Прочее кулинарное
Какое ваше любимое блюдо из картофеля?
банан
Дарья Приданникова
тебе в анал
Даша Бирюкова
И тебе
Даша Бирюкова
Мой сладкий друг
Пюре))
Запечённый картофель хассельбек как гарнир . Испанская картофельная тортилья как первое блюдо . Фри люблю, но не ем ;), и вообще стараюсь как можно реже картофель готовить .
Татьяна Никифорова
а дай в двух словах хассельбек ) чтоб легко и просто, понравилось на фото
пюреха, жарёха, картофельный пирог или пирожки картофельные с грибами, (картофель фри, картофель пай..)

Картофельное пюре и зразы с мясом

Да мне картошка практически во всех её формах нравится! :-) И фри и пюре и жареная и в мундире и даже в качестве начинки в пирогах и варениках! :-)
В мундирах
иногда цепелин в кафе покупаю.. сама не готовлю и нет любимого..
Тушеная в горшочке с луком и специями.
с луком жареная чтоб с наружи корочка а внутри мягкая была
Если только запеканка с грибами, мясом, рыбой. Ну еще драники с этим.
пюре и жареный
Драники, наверно потому что позволяю их себе раз в год.
Елена Романенко
когда фарш кутишь в конце прокрути луковицу и картошку - добавь в массу яйцо соль и ложку муки = отличные картофельные оладушки получаются - но жарить их надо сразу
у меня нарезанный дольками запечённый картофель или запечённый целиком в фольге с любой потом начинкой,
просто отваренный или в жаркое добавлен, всё.
фри никогда не заказываю и соотв. дома не делаю,
и не жарю картошку на сковородке
и всяческие запеканки не моё

и не жарю картошку на сковородке
и всяческие запеканки не моё

картофельные зразы с мясом и грибной подливкой, драники со сметаной!!!
Картофель по пушкин-ски.
вареная с мясом
Любим домашнее пюре, запекать дольками в специях и изредка салат - картошка, лук, редис, раст. масло, укроп.
..то уж, что поставят на стол, на поминках...
жареная
картошка-нелупёшка, жарёнка и мятушка.
Елена Рыбкина
для меня инопланетные названия . Нелупёшка - это очередной прикол ваш?
люблю все
Я как-то картошку не очень, пирожки нравятся с картошкой, иногда пюрешка

Толчонка
Печеный на костре самый вкусный картофель.
Я её в отварном виде люблю.
Пирожки с картошкой, пюре с красной рыбкой, запеканка с сыром
Жареная картошка.
Обычная жареная на раст. масле картошка. Пирожки с картошкой не люблю.
Картошка с мясом. Можно без картошки.
Вареники с картошкой
Картофельный Гратен- пальчики оближешь
запеченную целиком в духовке
Чипсы.
ПЮРЕ
Пюре только я его умею делать уже показывал всем жёнам всех знакомых, всех друзей они повторить не могут
Жареная картошка.
Зразы с грибами и луком