Прочее кулинарное

Какое ваше любимое блюдо из картофеля?

банан
Даша Бирюкова
Лучший ответ
Даша Бирюкова Мой сладкий друг
Пюре))
Яна Кроткова
Запечённый картофель хассельбек как гарнир . Испанская картофельная тортилья как первое блюдо . Фри люблю, но не ем ;), и вообще стараюсь как можно реже картофель готовить .
Татьяна Никифорова а дай в двух словах хассельбек ) чтоб легко и просто, понравилось на фото
пюреха, жарёха, картофельный пирог или пирожки картофельные с грибами, (картофель фри, картофель пай..)
Картофельное пюре и зразы с мясом
Да мне картошка практически во всех её формах нравится! :-) И фри и пюре и жареная и в мундире и даже в качестве начинки в пирогах и варениках! :-)
Оля Мацкевич
В мундирах
Анна Барышева
иногда цепелин в кафе покупаю.. сама не готовлю и нет любимого..
Тушеная в горшочке с луком и специями.
Ainura Begimzhanova
с луком жареная чтоб с наружи корочка а внутри мягкая была
Инна Инна
Если только запеканка с грибами, мясом, рыбой. Ну еще драники с этим.
Алина Жукова
пюре и жареный
Драники, наверно потому что позволяю их себе раз в год.
Анна Костарева
Елена Романенко когда фарш кутишь в конце прокрути луковицу и картошку - добавь в массу яйцо соль и ложку муки = отличные картофельные оладушки получаются - но жарить их надо сразу
у меня нарезанный дольками запечённый картофель или запечённый целиком в фольге с любой потом начинкой,
просто отваренный или в жаркое добавлен, всё.
фри никогда не заказываю и соотв. дома не делаю,
и не жарю картошку на сковородке
и всяческие запеканки не моё
Ольга Клевцова
картофельные зразы с мясом и грибной подливкой, драники со сметаной!!!
Картофель по пушкин-ски.
вареная с мясом
Scandal Kiss
Любим домашнее пюре, запекать дольками в специях и изредка салат - картошка, лук, редис, раст. масло, укроп.
..то уж, что поставят на стол, на поминках...
жареная
картошка-нелупёшка, жарёнка и мятушка.
Елена Рыбкина для меня инопланетные названия . Нелупёшка - это очередной прикол ваш?
люблю все
Я как-то картошку не очень, пирожки нравятся с картошкой, иногда пюрешка
Толчонка
Печеный на костре самый вкусный картофель.
Юлия Кузикова
Я её в отварном виде люблю.
ОК
О К
Пирожки с картошкой, пюре с красной рыбкой, запеканка с сыром
Жареная картошка.
А.
Анаконда .
Обычная жареная на раст. масле картошка. Пирожки с картошкой не люблю.
Картошка с мясом. Можно без картошки.
Ольга Диденко
Вареники с картошкой
Картофельный Гратен- пальчики оближешь
запеченную целиком в духовке
Br
Brilliantik*****))
Чипсы.
Ирина Костина
ПЮРЕ
Kunduz Shaidieva
Пюре только я его умею делать уже показывал всем жёнам всех знакомых, всех друзей они повторить не могут
Жареная картошка.
C;
Christina ;)
Зразы с грибами и луком