Прочее кулинарное

Ваше любимое блюдо из рыбы?

шпроты
Людмила Пуйсан
Лучший ответ
Икра чёрная, икра красная, икра заморская баклажанная.
Нина Струкова
Сельдь с молодой картошечкой
Ирина Павлова
Рыба жареная. Любая.
Галина Власова
под маринадом))
Гуля Такшимова
рыба в тесте
слабосоленая семга или форель, суши, роллы, селедка под шубой
Финская уха, это просто сказочный суп, попробуйте-не пожалеете!
Берёте форель, голову хвост, плавники, ну или можно просто суповой набор для ухи из форели купить. Варите его минут 15, вытаскиваете что бы отделить от косточек рыбу, а в сам суп крошите картошку, кидаете целиком не резанную луковицу, перец горошком, один листик лаврушки, когда сварится картошка кладёте в суп рыбу очищенную от костей и самое главное (!!!!) - наливаете туда сливки и кладёте резанный зелёный лук и укроп и сразу выключаете.
Поверьте - это такая вкуснятина! У меня прямо сейчас слюньки потекли! Пошла варить!:)))
Рыба в маринаде
селедка под шубой, сельд просто с картошкой или черным хлебом и луком, шука фаршированная, горбуша солевая в лимоне.
Хе из терпуга (корейская кухня)
в тесте
Victoria Bacu
Обожаю рыбу в любом виде - соленую, копченую, жареную, вареную, печеную.... крупную и мелкую.... морскую и речную.... Я вобще рыбная душа!!!!
"т@тьян4Ик "
Морской окунь обжареный в масле. Без затей.
Парной угорь (сазан) в кисло-сладком соусе. Китайцы готовят - пальчики оближешь!
рыба запеченная под сырным соусом....
рыбные консервы
koshkarovairina
люблю рыбу. но жаренной предпочитаю на углях! Сегодня буду готовить калдераду!
Юлия Леманова