Прочее кулинарное
ничего что я рыбу не люблю, ем только мясо? не ем почти молочные продукты? мой рацион сбалансирован? и ем еще мало хлеба?
Если у тебя в связи с этим нет отклонений в работе твоего организма, то ничего... Первобытные люди вообще питались только мясом диких зверей, правда, жили они недолго...
Тоже рыбу почти не ем.. так, иногда куплю селёдочки засолю и с картошечкой.
Сметану в салаты. молоко в коктейли вкусно добавлять.
Младшая молоко тоже не пьёт. а вот с бананом или ещё чем нибудь с удовольствием пьёт.
Во фруктах много сахара природного натурального.
Светлана Бородина
вот. фрукты заменяют конфеты и сахар который я не ем. ну так, съем пару конфеток в неделю и все
Мясо можно есть в разном колличестве, приготовлении, говядина в основном или куриные грудки и тд. От этого и зависит польза или вред. Но доказано, что любители красного мяса чаще болеют раком, риск диабета выше, падагра, альцгеймера и тд. Чем те кто мясо ест реже, не ест жареное мясо, предпочитает белое и не любит крепких мясных бульонов в ежедневном рационе. Поэтому не все так просто...
я наоборот почти не ем мясо, не хочу что такого то, творог мне противен и яйца тоже :) думаю надо слушать свой организм и не жрать конфеты и печенки разные совсем,
А мясо предпочитаешь в сыром виде?)) Ещё есть фрухты, орехи и т. д. Накрайняк
витамины и минералы в колёсах. И не забываем про клетчатку.
Сбалансирован Ваш рацион или нет, Вам подскажет Ваш организм. Если волосы, кожа, ногти, ЖКТ в норме. Вы не чувствуете излишней усталости. Тогда Вашему организму хватает всего. Ваше тело является лучшим подсказчиком в этом вопросе.
Белка мало, но, если тебе хорошо, то можешь продолжать.