Прочее кулинарное

вы едите чипсы? я не ем чипсы. Просто не хочется. Даже если и ем.. То 2 или 3 чипсинки. А вы любите чипсы?

не-а, не люблю. Вообще не ем.
Мария Ефимова
Лучший ответ
Очень редко) В охотку) И то, если только с компанией, а мне там мало достается)) ) Но вкус люблю! Особенно Лейз с крабом) Со сметаной и грибами ничего) С луком зеленым.. . Не, не, я не люблю чипсы))))))
Ирина Быкова
Я не ем чипсы... ну не люблю я их. Да и не считаю съедобным продуктом- их даже собака не ест... во всяком случае, моя
Диана Зубович
Не ем, не люблю.
Есть еда повкуснее для меня.
очень редко ем, лейс с солью или натуральные.
Иногда с пивом грызу.
г.. . организм не засоряю.
Елена Бирюкова
да люблю. чипсы лейс. но не больше пачки в неделю)
люблю, но не ем. . и тебе не советую :)
Я не ем чипсы. Я так же, как и Вы - пробую...
Ирина К
Не ем и не хочу.
Я ем чипсы. я чипс. у меня комната из чипсов. я люблю чипсы. мои родители чипсы. я пью чипсы. у меня школа из чипсов. город из чипсов. дома из чипсов. трава чипсовая. и живу на планете чипсов, в галактике Холодильник.
Я раньше ооочень любила чипсы. А сейчас я к ним безразлична. Не знаю что на меня повлияло :) Иногда хочется, куплю маленькую пачку и не могу ее съесть. Тоже пару штучек съем и все. Следующие полгода мне их точно не будет хотеться :)
Дурацкий вопрос, у тебя есть мозг? :)
Я нет. Нам запрещено спортсменов оберегают здоровей будем