Прочее кулинарное

Крабовые палочки Ем последнее время их оч много, просто люблю, могу в неделю по 2 пачки есть, вредно ли?

НЕТ! НЕ вредно. это просто синтезированный белок. не вреднее, чем белковые коктейли для качков.
Ольга Семенченко
Лучший ответ
Толку от них никакого, сурими-это есть сурими, но и вреда особого нет, ешьте если так нравится,...
Катя Lucky
видимо, у вас нехватка йода
Ешьте только это не крабы а минтай крашеный
Iroda Shukurova
наверное, не вреднее, чем колбаса. Я люблю иногда вместо креветок (когда денег жалко). Но только не с рисом и кукуркузой- с соевым соусом и лимонным соком.
Tamuna Kiknadze
Не вредно. В палочках фарш сурими и усилитель вкуса. Фарш сурими делается из белой рыбы по особой технологии.
Первые письменные упоминания о сурими относятся к 1100 году и были найдены в Японии. В переводе с японского слово «сурими» означает «промытая перемолотая рыба». Еще в те времена люди заметили, что если приготовить фарш из свежей океанической белой рыбы, тщательно промыть его водой и отжать, то из полученной массы можно приготовить вкусные изделия любой формы. Наиболее популярными были рыбные шарики либо колбаски из сурими, которые стали называться «Камабоко».
ну уж точно не полезно. Продукт переработки рыбных останков + химия. Краба там нет
Оля Панковец
нет
Только там краба нет, почитай состав. Я креветку кушаю.
Томирис Сайлау
Нувапервых они не свежие - а такие продукты вредны, а ва втарых хрен знает из чегл их делают
Ну вообще то да... Все таки они сейчас не очень натуральные. Добавляй лучше в салаты, в рулеты, в продукты короче.
Это вредно. Там одна химия