Прочее кулинарное
Если перед вами встанет выбор: жить только на мясе, и кисло-молочных продуктах или на овощах с фруктами и соками...
Если перед вами встанет выбор: жить только на мясе, и кисло-молочных продуктах или на овощах с фруктами и соками, то что вы выберите (третьего не дано) ? Ответ обоснуйте
Жизнь иногда ставит перед людьми выбор. Война, голод. И человек ест ВСЁ. Траву, кожаные сапоги и столярный клей. Ваш вопрос настолько надуман и неестественнен, что отвечать трудно. С жиру люди бесятся, вот ответ.
Елена Хоранжий
Пусть меня заберут все черти, какие есть, но лучше не ответишь.
Мой организм всегда мне подсказывает ЧТО и КОГДА есть!... Но почему-то обычно он выбирает МЯСО))))) )
А сегодня - именно сегодня - мне вдруг приспичило съесть сырок)))))) И съела))))) ) Ночью)))))))
мясо! обосновываю - люблю мясо и кисломолочку заодно не откажусь. без мяса не могу вообще
Я, скорее всего, врежу меж глаз тому человеку, который мне предлагает выбор. Поскольку моему организму нужно и то, и другое. И я не позволю никому меня этого лишать.
если третьего не дано, умру от голодухи)
пока, слава богу, передо мной такого выбора не стояло
Мясо и молочка, без мяса ноги протянешь
Все и соазу или умереть от голода, ибо я не могу без всего этого
ВЕГЕТАРИАНКА Я
думаю ответ сразу ясен)
Индира Абдразакова
уважаю)
а нельзя мясо и овощи
второе. потому я сыроед, и десять лет питаюсь исключительно сырыми овощами и фруктами! даже соль не ем !
Индира Абдразакова
уважаю!
Мясо и кисломолочные продукты я выбираю. Просто вопрос немного странный. Мясо люблю с овощами ( свежими, тушёными, жареными ), а молочные продукты вкусно есть просто так и вместе с фруктами. Ну коль уж у Вас третьего не дано, то я выбираю первый вариант.
я и так живу на фруктах. без соков.
второе. мясо и кисломолчку и я так почти не ем - не люблю.
первый вариант