Прочее кулинарное
Что я теряю, если не ем рыбу и мясо животных?))))
Я тоже не ем. И ничего не теряю. Только разве, что кусок гниющей плоти в моем желудке. А так чувствую себя прекрасно. Любой недостаток витаминов и минеральных веществ можно восполнить другими продуктами-фасоль, гречка, соя, овощи и фрукты. Тут тебе и белок и железо.
способность мыслить... и превратиться в сапиенса не мыслящего...
Вегетарианцы хуже мясоедов, вы не едите животных. Вы их ОБЪЕДАЕТЕ!
белок, кальций. отсюда гормональные нарушения.
мясо... ну трупный яд теряете.. . а вот рыбку нужно кушать (в идеале - заменить животное мясо на рыбу)... вон японцы сколько живут, питаясь одними морепродуктами... видимо это не с проста так получается.
Конечно, теряешь многое. Но что-то и приобретаешь, ведь природа пустоты не терпит!
ничего не теряете! ! Но, рыбку иногда надо кушать.
Белок и витамины группы В.. , фосфор....
Рыбу- теряешь фосфор. Мясо - белок. На траве не выживешь!
Майкл Джексон питался почти одними овощами и фруктами.
Перед смертью.
Теряете ряд незаменимых аминокислот, которые необходимы для организма.
Строительный материал.
Перед смертью.
Строительный материал.
Ольга Краснослободцева
Да какого черта вы опять прикапались то к Майклу??? Ел он и рыбу и курицу, за месяц до этого был в индийском ресторане и ел свое любимое карри. А в последнее время просто не ел совсем, понимаете? а вы бы могли есть, если бы всю жизнь отдавали себя, помогали всем и вся, а на вас всякие мерзости валятся, придуманные люьми с извращенными понятиями жизн? суды? долги? обязательства? вы бы кушать что-то кроме таблеток смогли в этот момент? Хватит о Майкле, не вам судить его, в каждую дырку готовы какую-нибудь сплетню о нем засунуть...
Ничего! В мясе много белка, но его можно заменить утренней яишничей!
лишние килограммы! ! ( если они канешно ест))
Т. Е. ты вегетарианка, теряешь ты конечно много:
1)вкус правильно мяса божественен, да со всякими специями и соусами (тут я начинаю захлебываться)
2)Рыбу не ем сам, но те же суши просто прекрасны
И можно полюбопытствовать что довело тебя до отказа от нормальной пищи?
Улбосын Кобетаева
конечно можно. Увидела как забивают бедных несчастных животных. Теперь мясо у меня вызывает отвращение.
Галина Дулепова
Ну так и что теперь - человек самое хищное существо на планете. Видела как охотятся тигры или львы - им теперь тоже траву жевать? Вообще когда ешь думай о чем нибудь другом - а то на зеленой диете далеко не уедешь
теряете белок, но его можно заменить например фасолью
Не теряете а приобретаете, здоровье.