Прочее кулинарное

Здравствуйте! Зависит ли вкус мяса от того, что ело животное? Например, если ело сахар, то мясо будет сладким?

*:
*:маришка :*
зависит - если в корме присутствует кукуруза то жир будет жёлтый \ у яиц желток бывает желтее если им дают рубленую траву \\ если свинье давать рыбу то мясо пахнет рыбой когда готовится \\ от сладкого у свиней бывает диатез - раньше в сёлах давали им яблоки а они начинали чесаться - их и кормовой свеклой выгодно кормить \\ если корова поест полынь то молоко будет горьким \\ если у яиц тонкая скорлупа то им дают клевать толчёную скорлупу \\\ если кроликам давать много свежей зелени то могут сдохнуть от забродившей травы - им надо давать зерно и сухие травы -от кукурузы жир кроликов тоже бывает жёлтым
Александра Матвеева
Лучший ответ
канечно зависит. был на рыбалке во время кетовой путины. чушки нажрутся рыбы и мясо потом рыбьим жиром воняют. как говорят свиноеды
Вкус мяса от корма конечно зависит, но от сахара мясо сладким не станет.
Irina Korobeinikova
сладкая свинина зависит.
Nina Hecht
а если животное ело мясо то мясо будет со вкусом мяса! Вывод - кормите коров мясом!!
Валя Зинченко
Не только ело, но и пило и дышало. Иначе мраморная говядина копейки бы стоила.
Ksenia I
Конечно зависит. Свинья которая стоит на одном месте и жрет все что дадут и срет тама же понятно будет обладать всеми запахами извне.. другое дело баран который гуляет на лугу и питается исключительно травой или например корова которая шляется по мусоркам и корова которая питается сочной травой. вкус мяса зависит и молока. мы есть то что мы едим и думаем
Ануш E.