Конечно! Она совсем разная на вкус!
Красная рыба - какая вкусная! Вкуснее любой отбивной!
А балычки астраханские....)) ) Бутерброды с икрой.. .
Котлеты из щуки!
Существенная разница....)) )
Пойду-ка я на кухню, поем рыбки....)))
Прочее кулинарное
вот люди кто ест рыбу. вопрос вам ...
Люди называются: сайроед, карасеед, судакоед, мудакоед...
конечно есть разница
и я неплохо разбираюсь в рыбе
не предаставляю себе праздничного стола без рыбы, а в будние дни-один раз в неделю минимум рыбный обед, ну, селёдка дома постоянно. а вот колбасы мы не едим практически
Вы даже себе и представить не можете, на СКОЛЬКО разнятся вкусы у рыбы. У каждой свой, неповторимый. И словами этого не передать. Только попробовав несколько разных видов рыбы, вы сможете это понять.
Рыба такая же разная как и свинина с кониной. Есть множество людей которые не едят конину, собачатину, кошатину.
...мясо не люблю. Любому мясу предпочитаю рыбу. Так же и шашлык люблю из сёмги... рыбка вся разная... ммм...)))
Вы много теряете не кушая рыбу. Каждая рыба хороша по своему. Карась карп-тем кто любить косточки, лосось, горбуша -более мясистые, из рыбных консервов можно и суп сварить и пирог испечь и салат сделать. Вообщем разносолос из рыбы -море. даже океан целый.
Замороженная и крупная рыба после приготовления может оказаться сухой и невкусной. Поэтому стараюсь покупать пусть реже, но свежее филе таких рыб, как треска и судак (приятный вкус и нет мелких костей) . Рыба более легкий и полезный продукт. Очень вкусно поджарить кусочки рыбы предварительно обваленные в подсоленой муке, потом яйце и еще раз муке. Получается румяная и хрустящая корочка сверху, а рыбка нежная и вкусная внутри. Если не ошибаюсь, такая рыба называется "Орли". Все мои домочадцы ее с удовольствием едят, даже дочь привереда. Попробуй, может и тебе придется по вкусу! Кстати, в рыбе много фосфора, а он необходим для мозга! )))
Рыбка как и мясо бывает жирной и постной, например, пангасиус и треска-они как свинина и говядина) .
Морская рыба пахнет йодом, речная может отдавать илом (баранинка тоже со своим своеобразным запахом) .
Есть рыба, которую я использую исключительно для котлет-это щука.
Есть рыба ужасно костистая, но в ней очень вкусно поковыряться, те же лещики... .
А уж про питерскую корюшку весной я вообще молчу, маринованная вкусна нереальна!! ! Так что я большая любительница рыбки!
Наталья Лиепиня
Щука для котолет , а Рыбу-Фиш вы не готовите?
обожаю рыбку, вот завтра пойду куплю красненькой рыбки, запеку в фольге с пряностями на Пасху:) а потом на майские праздники на дачу, на шашлычок, кому что, а мне рыбку!! ! мням-с!!: ) а волбасе, как мне кажется, мясо и не ночевало даже, ну может так, чуть-чуть.. а из мяса я предпочитаю курицу - грудку
Рыба очень полезна, в ней есть вещества которых нет в мясе, а организму они нужны. Рыба - это очень вкусно. В зависимости от вида ее можно: солить, варить, делать на пару, жарить, фаршировать, делать котлеты и супы, коптить, заливное и т. д. Она сочетается со многими овощами и крупами.
разница есть и даже большая чем в мясе, тк рыб больше сортов
в мясе всего-то -говядина, курятина, свинина и баранина.
люблю и мясо и рыбу. разную.
от корюшки до осетра.
люблю и мясо и рыбу. разную.
от корюшки до осетра.
Лучше откажить о мяса, и рыбы. И ты навеки будешь здаровая!!!!
есть не только отдельные люди, а целая нация которая не может жить без рыбы - японцы! !
а вообще, я рыбу люблю, но в основном морскую, речная как-то не помне, но тож вкусно!! ! ещьте, там много различных полезных веществ, свойственных только рыбе! полезно!
Анастасия Cухинина
кстати, японская кухня, благодаря рыбе, считается одной из лучших, потому, что в рыбе меньше всякого г..на, типа жира, холестерина и т.п.
Наталья Лиепиня
А чурки вообще рыбы не едят , их за это Аллах наказывает, даже осетрину.
Как у мяса вкус разный, так и у рыбы. Одна только на котлеты, другую можно жарить, у трьей много костей. Попробуйте сами, оцените.
У каждой рыбы свой вкус, есть рыбы костлявые, а есть в которых мало костей. И вообще рыбу надо кушать обзательно, в ней фосфор. А от мяса стареют быстрее.
конечно у каждой рыбы свой неповторимый вкус! и ловится она по разному. у одной косточкив темноте светятся (гламурненько правда?:) ) а у другой нет!
Конечно есть разница. У каждой рыбы свой внешний вид, свой запах, и филейная часть разного цвета. Так что рыба как и мясо бывают разные.
Конечно-же!!! !
Если карась прет мулом, то пеленгас - сладкий.
попробуй корюшку посыпанной зеленью, очень вкусно!!!
конешно
ешь капченую Кету.. . тема вкусная! с пивком так вообще жир по рукам...
да помоему вид рыб в разы больше чем съедобного мяса.... и да!! ! канешна вскус отличается!!!
Конечно есть! Я, например, предпочитаю морскую рыбу. Кстати, учёные проводили исследования, в результате которых выяснилось, что у людей, употребляющих вместо мяса рыбу, уровень IQ выше в среднем на 15% чем у мясоедов и куроедов.