Прочее кулинарное
Вопрос НЕ для вегетарианцев. Как часто вы едите рыбу?
если именно готовить, то может раз в месяц, а сухую под пиво, на выходных ем
Редко .я мясоед .от осетра не откажусь
Как минимум, через день.
Очень часто. Вчера например ели мужем приготовленное филе минтая под сметаной с майонезом. Вкуснятинка !
консервы и салаты из них несколько раз в год. иногда покупаем селедку под шубой салат. суп из рыбы-очень редко. жареную едим еще реже последние лет 5 точно ни разу не ели
Редко. Запах, кости, всё вот это...не стоит того. Да и цены не соответствуют адекватности...
редко - слишком дорогая

3-4 раза в неделю. В разном виде, конечно. Люблю рыбу)
достаточно редко, дорого
Пару раз в неделю.
2-3 раза в неделю
Раз в неделю - это минимум.
Раз-два в неделю, обычно по выходным.
Иногда чаще.
Вчера ел, сегодня ел.
Редко - покупную
А на даче соседи рыбаки, часто угощают, а я не принимаю, подлещики - слишком костлявые для меня
Каждую неделю, я обожаю рыбу
На вашей планете потребление рыбы означает подсознательный поиск душевного покоя. Попечитель Земли берёт её один раз в месяц, а порой и реже.
Когда есть время готовить
Пару раз в год.Потому что сам ловлю,по этому не ем.
часто
Килограмм в месяц уходит
Когда есть ем минтай
Редко. Минтай нравится. Живу на Байкале - омуль терпеть не могу
НЕ ДАВНО ПОЙМАЛ !

Однако, частота употребления рыбы может отличаться у разных людей. Некоторые люди едят рыбу регулярно, включая ее в свой рацион несколько раз в неделю или даже каждый день. Другие люди могут потреблять рыбу менее часто, например, несколько раз в месяц или только при особых случаях.
Конкретная частота потребления рыбы зависит от предпочтений, диетических предписаний, культурных и религиозных убеждений и других факторов у каждого отдельного человека. Важно учитывать рекомендации врачей и специалистов по питанию для обеспечения сбалансированного рациона и здорового образа жизни.