Прочее кулинарное
а морковку и капустку, вот сколько вы можете съесть, пока смотрите вечером тв, только не говорите, что вы такое не едите
не поверю? ведь вы что то едите перед телевизором?
У меня нет дома телевизора.
Они едятся в тушеном виде, как гарнир.
Не ем. Верить или нет, ваше дело.
Я не смотрю телевизор... Морковку если натереть с сахаром, то можно штук пять съесть. А капусту не люблю, разве что только квашеную.
Прикольный ты мужик. )))) я телевизор смотрю, но не включаю. А морковь даже не смотрю.
Ну я не знаю как у вас там в Европе с продуктами что вы только морковку с капустой едите Я предпочитаю бутерброды с колбасой сыровяленой, воблу или чехонь под пивко или коньячок с лимончиком ну да коньячок не ахти Ну на вечер прокатитну чтоб вот так просто сожрать морковку даже без любимого в России в майонезе с чесноком Ну Простите но не такие уж мы нищие как богатые европейцы
тв не смотрю. Овощной салат 100 лет не делала. Квашеную сейчас ем
перед телевизором хорошо засыпаю.
в виде мелко нашинкованного салата —много!
Да я и телевизор-то не смотрю.... Чипсы или сухарики за компом, это бывает, да.
Я такой салат каждый вечер рубал, перед телеком, почти месяц - курить бросил, надо было как-то отвлечься)))
Перед телевизором могу чаю выпить с чем-нибудь или кофе
Телевизор включаю, когда спать ложусь, а лежа есть неудобно тем более капусту с морковкой. Как-то не часто мы её едим))
Я все ем перед телевизором.
Капусту ем в салате. Вот в винегрете ела.
Капусту ем в салате. Вот в винегрете ела.
Не скажу, ем. Перед телевизором как-то ни морковка ни капуста не "катят". Тем более не считаю вообще чего и сколько съедаю. Под хороший фильм могу слопать сочную отбивную с салатом из помидоров огурцов и зелени. Могу чипсами или сухариками похрустеть. Просто хрустеть овощами сырыми, это точно не про меня.
Похожие вопросы
- а вот сколько бутербродов вы можете съесть с красной икрой, вот сейчас прямо смотря тв и тыркая компьютер, я уже 5, а вы
- Какие суши/роллы ваши любимые и сколько штук вы можете съесть за один присест?
- Сколько пельменей вы можете съесть за 1 раз )) И с чем вы их любите есть ) Обожаю вар. полностью без соли со сметаной ))
- Не могу съесть рыбу, что делать? В семье все её едят, один я особенный. Только не надо ответов типа: Ну не ешь.
- Что Вы можете съесть в сыром виде, из того, что обычно сырым не едят ?)))
- Сколько помидор вы можете съесть за один присест и вообще сколько помидор в сутки можно есть без вреда для здоровья?
- И снова яичный вопросик))) Сколько штук яиц у вас уходит на яичницу/омлет на 1 раз ???сколько можете съесть
- Вы едите обычно с хлебом? Суп, макароны, пюре, рис, арбуз с хлебом можете съесть?
- а вот сколько бутербродов с красной икрой вы можете съесть на завтрак?
- Сколько тарелочек супа вы можете съесть за один присест?))