Прочее кулинарное
Сколько тарелочек супа вы можете съесть за один присест?))
3 тарелки борща со сметаной и зеленью)))
Кружку бульона из дичи только.
две обычных когда очень вкусно
Одну и обычно - полупорционную
одну
Настолько редко ем супы, что если я их ем, значит очень захотелось)) В случае борща, или супчика из красной рыбы-ем 2 порции) Только обязательно, чтобы был горячий, обжигающий прям и перца туда еще много сыплю.
Одну...
Ноль, я вообще его не ем.
Одну, больше может не влезть, так как тарелочки разные по размеру бывают.
Я фарфор-фаянс не ем. Суп считаю половниками. 2-3. Где-то 0,25 - 0,3 л. В супнице.

Светлана D
Красивая картинка... Аж слюнки потекли))))
супы едим только когда холодно, могу месяцами не есть, могу и сразу пару тарелок навернуть, если и правда, вкусный.
Я тарелочками ни ем, у меня дома касы по 0,5 объемом.
2, ну 3, если небольшие и оч. вкусно
две, а что (
Две, но без хлеба, и супы у меня жидкие, тарелки обычного размера. Дочери 7 лет тоже может 2 тарелки рассольника, это её любимый суп.
вот сюда наливай!
*дает Василисе свой походный котелок на 62 литра*
Дома одну, а в ресторанах в мелкие подают, смогу и три.
суп люблю, но тарелки хватает.. правда она ну не тарелочка.. а талелище..
Как обычно...
Когда одну, а когда и две, если любимый суп
Присоединяюсь к ВАСАБИ. Только еще к списку добавлю лапшу
В мою "тарелочку" влезает 5-6 половников супа. Вот это количество могу съесть, но в таком случае больше ничего не влезет
Всё зависит от количества водки на столе.
одну большую ) люблю супы) они хорошо насыщают ))))))))
а кто то ест больше одной ?
одну конечно
Ну, могу съесть две тарелки супа, а третью от силы