Прочее кулинарное
Сколько штук роллов вы можете съесть за раз?
Читала на другом сайте девушки пишут,что съедают еле 6 штук…А я подросток съедаю за раз 30
Я лично съем сколько увижу
Меня тошнит при одном взгляде на эту гадость.
3-4
8 штук - это набор на двоих
Вообще не ел это.
Я не люблю роллы. А дочь -подросток штук 20 легко в одно лицо сьедает.
я данный суррогат раз в жизни с подачи знакомых пробовал есть.
Дома кручу сразу целый таз этого... за один присест улетает. Да, штук 30 влезет, жана поменьше, конечно, уплетает. А 6 штук - это хрен заметишь даже.
одну и блевану
Вообще - они не зря по 8 в наборе идут. Это как раз есть нормальная порция. Кому-то может не хватить, кому-то много. Правда такие порции делают в основном в заведениях которые у нас ресторанами считаются. Остальные пытаются сэкономить, схитрить и т.п. - не докладывают ингридиенты, делают меньше, режут тоньше. Частенько это даже не обман, а оправдано ценой продажи.
Ну и плюс - на заборе тоже много чего пишут. Вот девочки и понтуются - типа "я питаюсь только в лучших ресторанах, да и в целом я стройная, поэтому много не жру". Это же не докажешь не опровергнешь.
смотря какие, если большие и запеченные, то да, 6-7 штук как раз;
а если маленькие хоть и со сливочным сыром но пресненькие - штук 10
по обстоятельствам, на самом деле и от чувства голода. когда училась в колледже, собирались с подругой и уплетали целый лоток, удовольствия *жорства ради и потому, что вкусно.
если вы один раз в день пищу принимаете, можно и 2 лотка съесть (штук 40)