Прочее кулинарное

а вот сколько бутербродов с красной икрой вы можете съесть на завтрак?

Один. Не захочу больше. Да и то...
Ольга Гусева
Лучший ответ
На полдник ...несколько ложек .икра отдельный жирный продукт, не сочетается с хлебом и тем более с маслом
Ди Гимаева
Могу штук 5, но ем обычно только один.
Анна Бутакова
5-6
Два -три Но батон тонкий -багет
Олеся Евстифеева так вы его не поперек, вы его вдоль режьте так вкусней
два
4, но по праздникам
Marianna March
Нисколько. Не ем хлеб вообще и ненавижу красную икру.
Сколько же надо зарабатывать, что бы на завтрак икру есть. В обед про рябчиков забыли написать и про ужин в ресторане.
Светлана Скворцова да он заманал с подобными вопросами своими. хвастает. что поделать))
Один, и то не каждый день.... Что-то я переела икры в этот сезон... Еще полкило замороженой стоит - даже не хочу видеть.
Ни одного. Я не завтракаю и бутерброды не люблю. Икру предпочитаю есть ложкой... Например, на ужин)
Два.
Настя Шекеря
Для меня это не деликатес, поэтому рекордов в поедании устанавливать не могу.
Маша Сидорова
ноль.
Предпочитаю с колбасой.... и с сыром....
Боюсь что не одного. Нет у меня икры в холодильнике
Аня Ефимова
Ложкой могу есть, вообще морепродукты люблю. Вчера баночку на ужин схомячила, 250 граммовую...
не ела её,не знаю, это для богатых такая роскошь.
Ненавижу красную икру.
Svetlana N
Два, но не больших. Я с детства красную икру особо не люблю)
Ну вот купила перед нг полкило. Думала на всю компанию. А компания отвалилась еще до нг, муж ее не ест, так я радостно умяла в одно лицо ее дней за 5. И, как бы это сказать, еще бы столько же влезло легко, но по такой цене уже не купить, да и по той дорого. Это типа подарка было самой себе :)
Марина Белая
Не люблю её
не ем вообще