Прочее кулинарное

Можно ли на ночь поесть бутерброды с красной икрой и маслом с чаем или же будет изжога?

можно поесть бутерброды с маслом. икра вызовет у вас диарею.
Дина Валентеева
Лучший ответ
кушайте на здоровье! если будет плохо - в следующий раз просто поголодаете.. а может и ничего не будет плохого, одни только положительные эмоции!!
У кого будет изжога?
нормальные люди на ночь едят потепуху.
а идиоты - хвалятся, что у них икра есть
Изжоги не будет, ты уж поверь!
что б ты подавился, буржуй
Ты забыл предоставить результат ФГДС и раздел сменить на "Красота и ЗДОРОВЬЕ". Кулинария не занимается причинами нарушения ЗДОРОВЬЯ и влиянием пищи на ЗДОРОВЬЕ.
если у вас изжога, то это повод задуматься о питании.
хлеб - это быстрые углеводы, его не то, что вечером не желательно, но и вообще есть не желательно, а заменить на зерновой.
Вот "спасибо". Очень захотелось бутербродов с маслом и икрой. И кофе. Самое оно в час ночи. Пофиг на изжогу, кушать захотелось.
откуда мы знаем кислотоность твоего желудка? как мы можем прогнозировать выброс соляной ксилоты после такой пищи? это же твой желудок, ты то себя лучше знаешь.
лучше с блинами и без масла
а горячий напиток обязательно
в принципе, можно и чай

Akkumis Muratova
Ну Изжоги может не будет, но есть перед сном не рекомендуется.

Вот, что МОЖНО есть перед сном:
1. Кисломолочные продукты
2. Теплое молоко
3. Яйца, но не много, потому что белок долго усваивается, как известно.
4. Грейпфрут
5. Мясо птицы. Лучше всего здесь подойдет филе индейки и курицы, как наиболее диетическое, особенно отварное. Употреблять птицу на ночь лучше в количестве 100-150 и с овощами.
6. Авокадо
7. Орехи, но тоже калорийные, много нельзя, лучше всего горсть - 30 грамм.
8. Рыба (Тоже с ОВОЩАМИ)
9. Тушеные овощи
10. Ягоды

Ну а так, решай сам.
Маська Аллеко