Прочее кулинарное

Хочу набрать 5 кг. Как????PS. Пиво люблю, пирожки обожаю, Поливаю майонезом все, что похоже на еду))

Как PS. Пиво люблю, пирожки обожаю, Поливаю майонезом все, что похоже на еду))
Botakoz Turgyn
могу своих пять подарить
Ксения Кочегарова
Лучший ответ
В спортзале. Вес – это не только жир, но и мышцы. Тренер подскажет нужные упражнения. А с таким питанием можно посадить печень и поджелудочную.
Лёля Сафонова
шоколадку добавь
Екатерина, слушай деда. На ночь поллитра качественного жирного кефира с полбулкой белого хлеба и через
месяц попка будет как два олимпийские футбольных мяча
мороженое с изюмом и картошку жареную почаще!
Мария Зайченко
Удачи Вам
Не удается набрать жир, качай мышцы.
Ну вот и попробуйте после всей этой вкусняшки немножко побегать, попрыгать. А через полчасика снова покушать. Убьете двух зайцев - и 5 кг, и сила мышц.
такая девочка красивая и стройная. . не ешь эту дрянь. . ты и так хороша..
везёт вам что вес не набегает
ешь по больше орешков разных ( миндаль арахис, грецкий орех, бразильский орех, фисташки, фундук и т. д) орехи очень калорийны
как говорил один мой знакомый: " лучше разбиться о кости, чем утонуть в жиру"...
откачай у меня 5 кг..)) )
и себе добавь.)
спорт. лучше мышцы, жир -баласт.
***а. А.***
балуй себя жирным и калорийным ешь на ночь
Пол стакана пива и пол стакана сметаны размешивать и пить, печеное мучное тоже хорошо.
Иринка
Ешь на ночь. Или забеременей)))
пипец! возьми всё что в холодильнике и посмотри мульт РАТАТУЙ, аппетит быстро появится!!!! всё поешь и к соседям пойдёшь!!!!
Kuyiou Oiy