Прочее кулинарное

Ваши любимые суши, роллы, нигири?

К нигири равнодушна, практически не заказываю их. А вот роллы и суши могу есть все, что на сегодняшний день придумали японцы. Чаще всего кушаю, конечно, Филадельфию, практически каждую неделю заказываю их домой через https://eda.ua/sushi Пыталась их готовить сама, но получается ерунда. Больше не трачу свои нервы и продукты. Лучше раз нормально поесть, чем три раза кое как.
Олька !
Лучший ответ
Те, которые делают в Японии. Особенно дедуля-повар в одном маленьком суши-баре в квартале от Гиндзы. А из них больше всего люблю обычные суси самон и магуро (лосось и тунец).
Ххх Ххх
из роллов люблю шаурму. остальные не ем
&q
"""lazina"""
На хрена мне кошачья джапановская еда???? Для глистов от несвежей рыбы???
С*
Светлана ***
Не фпнат. Нет любимых. Иногда одну возьму. Рис, лосось, к этому васаби или пластик маринованного имбиря.
Олеся Романюк
люблю разные сложные роллы: запеченные, горячие, с сыром, с кунжутом, с икрой и подобные!
филадельфия
Любимых ниггеров нет !..
Суши, роллы-супер!
Последнее слово мне не знакомо. А вы знаете что такое тюря, солодуха, заваруха-повалиха или джур?
как то помню заказывала суши сакура 6 штук в комплекте пробовала если чесно впервый раз просто непередаваемые ощущения,
тогда еще первый был опыт заказа через интернет как час помню через сайт
http://planetsushi.ru все оформила после получения открыла и этот божественный аромат заставил меня заказать еще и еще на данный момент распробовала все продукты
Суши и Роллы они все вкусные
Svetlana Zotova
роллы печёные