Прочее кулинарное

Ваши любимые суши

Роллы? С угрем, да и суши тоже.
Анастасия Якунина
Лучший ответ
Кристина Неофидова О ням ням я тоже люблю с угрём)
Куриные и овощи с сыром
Пряники.
Алла Антонова
Вообще не ем этот выпендрёж.
С креветками.
Лейла Ершова
Моя любимая суша- Евразия. А вот Англию не люблю...
Анна Рылова
Я мясо люблю.
Анна Стерьхова
Роллы!!! Суши это другое.
Много разных. Угорь, рыба, микс (рыба, сыр, авокадо)
Запеченные, темпура.
Именно суши, с лососем. Роллы не ем.
Лариса Почтина
Ролл Филадельфия Американские маки суши с рыбой и мягким сыром.
Залить водоросли конбу 2,5 ст. холодной воды на 30 минут. Тем временем промыть рис до чистой воды. Сварить рис под крышкой на малом огне, в воде из-под конбу за 8 мин. после закипания. Влить маринад (смесь уксуса и сахарной пудры), взбить лопаткой рис, дать остыть. Половинку листа нори выложить на циновку глянцевой стороной вниз, выложить рис, распределить, перевернуть вместе с циновкой так, чтобы рис оказался снизу, выложить сыр, свернуть ролл. Выложить ролл на циновку, устеленную ломтиками рыбы, снова свернуть ролл. Очень острым ножом нарезать ролл на 6 одинаковых частей, подавать сразу.
На 3 порции
100-150 г. ломтиков малосольной сёмги (лосося); 1 ст. риса для суши; 150 гр. сыра филадельфия; 2 ст. л. рисового уксуса; 1 ст. л. сахарной пудры; 2 листа нори; кусочек водоросли конбу
Инесса Исакова
Суши не люблю. Только роллы) Филадельфия (только без огурца), запеченые с креветкой))) Ну и остальные где много сыра сливочного)
Krymsalova Kristina
С тунцом блюфин
Ирина Кадышева
краб...
Тетяна Хемй
С не давнего времени рис и рыба приготовленные дома. Не сырые и без всяких "экзотических закидонов". Где-то в дорогом ресторане может и можно есть. Но то, что доступно людям со средним достатком, этим только крыс пугать.
Колифорния
Айнур Кыстаубаева Сама ты кОлифорния....