Прочее кулинарное

А какие ваши любимые блюда из острых и жгучих?

Острая стручковая фасоль (обжаривается фасоль в небольшом количестве масла, лучше кунжутного, с острым перчиком. Или масла нейтрального на вкус, например, рафинированного оливкового или кукурузного, а кунжутом посыпать уже готовую фасоль)
фасоль можно брать только свежую
Пробовала и сама замораживать на зиму, и покупать в супермаркете. Очень мокро получается, даже если отжимать стручки (тогда они деформируются и теряют вес)

Солянка мясная. Острой она получается, если туда от души сыпануть молотого перчика. Свежий не тот вкус дает, именно нужно перчик высушить и смолоть в блендере

а вообще я перчик от души добавляю в любое приготовляемое блюдо.
Харчо)))
Ольга***********
Настоящая абхазская аджика
Лена Вилкова
Харисса -я все с хариссой ем:)) ) привыкла уже
Юля Чумакова
Аджика и Табаско...
Steffi Super
Кофе с молоком.)))
Ирина Хиневич
я обожаю острую еду! Имбирь, перец чили, чеснок- неотъемлемая часть всех моих блюд! Я уже маму подсадила- каждый день готовлю ей всевозможные карри, мясо по-тайски в устричном соусе, супы тайские всякие, она теперь сама вообще перестала готовить, все время меня просит, говорит, остренького хочется!))) )
Когда сильно захочется, можно просто вприкуску с одним из ваших перцев.
хрен с холодцом, горчица с сосиской
Боооорщ... .
Я всё остренькое люблю) Всё равно даже что) Из любимых: Острые салаты, корейская морковка какая-нибудь) крылышки острые хороши, да вообщем всё острое)
Indira ***
Чеснок, хлеб и соль готовить ничё не надо! :))) Берёшь чеснок макаешь в соль и ешь с хлебом. Можно к этому мяса и томат добавить.