Прочее кулинарное
А какие ваши любимые блюда правильно питания, любимые и простые. Не надо говорить про жаренную картошку и прочий жир.
Манная каша)
Ну, допустим, цветная капуста сойдет?)
Хош запеканку, хош супец, жира нет и вкусно
Копченое сало, майонез, пельмени
гречневая каша... цветная капуста.... рыба (в любом виде.... но желательно запечь, или на стейк на пару) пару, куро-грудка, запеченая под помидорами и сыром... смуззи любые,
Люблю всевозможные овощные рагу, тушеную курицу с луком и помидорами, рыбу в фольге, либо на гриле с лимоном, куриную грудку на пару ( ем потом ее с лимоном и соевым соусом). Салаты из свежих овощей с маслом растительным, зеленью, лимонным соком. Отварную говядину-обожаю.
Жареную картоху, кстати, я не очень, большн вареную с укропом, ароматным маслом и селедочкой)
Каша Геркулес. Честно.
Куриная грудка с овощами (брокколи, стручковая фасоль, перец), рыба в фольге в духовке, на завтрак творог, гречка, салат из свежих овощей с оливковым маслом, диетический плов с куриной грудкой
Разделываете от внутренностей рыбу, ту же селедку, внутрь кладете грибы, овощную смесь, сверху кетчуп, можно тертый сыр. И минут на 10-15 в микроволновку.
А что вы называете правильным питанием если вы сидите целый день на стуле С пальцем в носу то вам хватит одно яблоко в сутки А если разгружают вагоны то вам надо хотя бы 8 -10тыс кило калорий
Зря так об жареной картошке, всандалил с капустой квашеной щя-зашыбис...
самое простое - дотянулся до вазы с фруктами....
Овсяная каша на молоке.
Овощи тушеные и в сыром виде, каши, морепродукты, рыба, мясо. Но исключила недавно из рациона бульоны. Салаты заправлял маслом или лимонной заправкой. Но жареную картошку ем)) Вообщем, я без фанатизма к правильному питанию отношусь. Стараюсь избегать кетчупов и майонеза, на ужин не ем мясо. Но опять же... Как получится
да разное люблю: шашлычки из лосося/креветок/курицы, тушеную капусту с курицей, тефтели, ёжики, запеканки тоже.
например, что-то вроде "мяса по-французски" и с рыбой тоже
Овощи отварные, мясо рыба печенная, салаты разные ..хлеба по меньше Иван чая по больше
Треска на пару
Отварное мясо, картошка пюре, каши, овощи, фрукты, супы...
Я люблю не правильное всё, но в этот список не входит ни жир, ни жареная картошка:) И жареного не люблю. А так всё неправильное люблю. и правильное тоже.
Правильнопитание-это то что я люблю.
свежепойманная рыба. и морепродукты. Картошечка селедочка малосольная капустка квашеная. ммм. ну и далее по списку. борщ щи уха растегайчики и курнички свиная руька приготовленная по франконски (например))) с соусом из копченого пива с кислой капустой.... просто краюха хлеба с сыром... омлет с помидорами и беконом.
и так далее и тому подобное.
Сало, мясо, колбаса.
к черту ваше правильное питание. я люблю послаще и пожирнее. один раз живем- хоть такое удовольствие я могу себе позволить?