А мама ни в какую, но пока мы были не дома, мама зашла и заказала их почти на 2 тысячи)
нам их привезли через 2 часа, это был ужас, первый раз такое ела, маму вырвало сразу, мы с папой съели парочку, никогда не ела такие невкусные роллы.
Подскажите что мне сделать с оставшимися, а то выбрасывать жалко)
Прочее кулинарное
Сегодня наконец то у болтали маму попробовать суши, роллы. Я и папа очень любим суши. роллы)
Во-первых, позвоните в суши-бар (или откуда Вы заказывали) и опишите ситуацию, ведь тошнота - это, по крайней мере, ненормально) Пригрозите им санэпидемстанцией, я серьёзно! У меня тоже были подобные случаи пару раз, так мне не только возвращали деньги, а ещё и давали всякие скидки-акции-таллончики. .
Если Вы всё-таки решите туда звонить, то роллы пока не выбрасывайте) Ну а если данный вариант Вам не подходит, отдайте суши бездомным кошечкам, пойдут на "ура", даже вместе с рисом съедят)
"Баушка, это ж мыло! "-"Мило-не мило, сынок, деньги платила, кушать надо! " (старый анекдот)
Многие папы с детьми любят тайком от мамы всякую дрянь есть, а ведь мама чувствовала, что не нужно. А насчет "выбрасывать жалко", кто кому потом скорую будет вызывать?
Ну какие в России могут быть суши! Скоро будем как китайцы есть, все, что шевелится
Выкиньте их. А маме любимое блюдо приготовьте.
может у мамы непереносимость какого-то продукта? рыбу с них съешьте, рис можно в фарш добавить и сделать ежики.
Ну съешьте ещё раз. Возможно решение придёт само. Не рипходила идея заказывать там, где любили с папой? Или вы предпочитаете маму в это не посвещать?
пока вас не было дома, ваша мама заказала то, что ей самой не нравится? вы ни разу не говорили ей, где cами покупаете суши?
Скушаете сами!!!
Если б был настоящий васаби-хонвасаби, можно б не бояться. Есть нельзя ни в коем случае. Лучше делайте сами, оч. интересно, несложно, красиво и безопасно. Можно фантазировать, украшать