Прочее кулинарное

Сколько бутербродов вы съедите в гостях с чаем?

Я почему то все съедаю.
Анна Хотянова
Сколько влезет, столько и сожру
Дарья Лантарёва
Лучший ответ
Фига се!... задумалась... да как-то не считала никогда, я в гости не пожрать хожу)))
Олеся Спиркина Так она, наверное задумалась, и всё поела!
Привет!
Я не ем бутерброды, хлеб тоже. Одну шаурму съем.
с чем?
Dina Machanbetova
Смотря с чем бутеры ))
Люба Попова
Ноль, я не ем бутерброды, вообще не ем хлеб
0, не ем бутерброды, поэтому просто выпью чай
Ж)
Ж@нн@ )))
Чай с бутерами моветон. Чай пью только с хорошей халвой или вареньем.
Юлия Дронова
Айдана )
Все
Юлия Суслова
Смотря с чем. Некоторые вообще есть не буду и в любом случае больше пары не съем.
Я к тем, кто подает бутерброды в гости не хожу.
Анна Хотянова А что надо?
Всёх по одному точно по пробую.
В отличии от отвечавших выше одной "водой "(чаем конечно же) кишочки свои полоскать не люблю, от слова совсем!
И хлеб и всякие изделия из теста ем с превеликим удовольствие!
В магазине появился белый хлеб "кирпичик" уже нарезанный, и со всех боков обсыпанный кунжутом.
Такая прелесть!
И вкусно и нарезать не надо!
Зависит от того кто готовил и из чего. Если вкусные 1-2.
Татьяна Грабас
Если встретят бутерами, более я туда не ногой.
*zarra* ****miss****
Анна Хотянова А что надо?
0, т. к. обычно предлагают сладкое к чаю, а бутерброды я и так не ем. (
Меня мои знакомые (как и я их) в гостях бутербродами не кормят - это неприлично.
При приеме гостей у нас принято готовить какие-то более интересные блюда - это вопрос уважения и гостеприимства.
Смотря кто готовит, если поломойка или продавщица, в жизни не прикоснусь, пускай это даже моя сестра.
Анна Хотянова А если врач проктолог
Стараюсь сколько влезет
Ирина Козырь
Пятнадцать.
У меня гастрит, нельзя бутеры хавать: (
0, потому что брезглив
Анна Хотянова Это пройдет с возрастом