Прочее кулинарное
А что если приготовить гостям к чаю ...пирог с черникой?
приготовьте, это вкусно
эээ.. как бэ... черника уже отошла! из замороженой, или из черничного варенья никакой пирог не получится.. может, капустный пирожок?
анекдотик в тему:
идет пирожок в гости к булочке, а навстречу ему второй пирожок.
-пирожок! куда идешь?
-к булочке в гости!
-о-о! Я с тобой!
идут два пирожка в гости к булочке. навстречу третий пирожок.
-пирожки куда идете?
-в гости к булочке!
-о-о!! Я с вами!
Короче к дому булочки подваливают пирожки, стучатся..
булочка дверь открывает изумленно:
-пирожок! Я же тебя одного приглашала!
-да ниче! все ништяк! Они все с капустой! Один я с яйцами!
анекдотик в тему:
-пирожок! куда идешь?
-к булочке в гости!
-о-о! Я с тобой!
-пирожки куда идете?
-в гости к булочке!
-о-о!! Я с вами!
булочка дверь открывает изумленно:
-пирожок! Я же тебя одного приглашала!
Так себе идея. Черника зубы окрашивает, а это мало кому нравится. Да и на вкус не особо, разве что с яблоками. Ну и третье - в ней мелкие семечки, которые застревают между зубами)))
А какая сейчас черника ?
Я не знаю, может и есть какая израильская гидропоника, но мне лично такую дрянь не надобно
И есть даже эти пироги не буду
хорошее угощение. только к чернике я бы добавила какую то кислую ягоду.
По морде их бить будешь этим пирогом?
Гостям не надо с черникой
-а давайте пить чай
-ну уж нет, давайте пить что пили
Им это понравится.
Нашим гостям мы всегда подавали алкоголь. Затем их выносили до такси. Ни о каком пироге с черникой и речи не могло быть! У нас конфеты и те были с ликёром.
чай не водка, много не выпьешь
думаю чай не обидеться
Да. Нисколько не жалко.
отлично
Они точно НЕ разозлятся