Прочее кулинарное
Что лучше подать гостям.... к Чаю ???
Бисквитный торт с кремовой прослойкой, украшенный воздушным кремом, вишней и кокосовой стружкой
Нужно знать вкусы гостей.
пирог, торт. конфеты, печенье
очень вкусный : multisupra.blogspot.com/2012/02/blog-post_10.html?m=1
Творожный пирог с черешней
Для рецепта вам потребуется:
творог - 150г
молоко - 3 ст. л.
мука - 200г
яйцо - 2 шт.
разрыхлитель - 2.5 ч. л.
сахар - 2 ст. л.
для начинки:
сахар - по вкусу
яйцо - 3 шт.
манка - 1 ст. л.
сметана - 2 ст. л.
творог - 200г
черешня - 350г
для украшения:
пудра сахарная по вкусу
Муку смешиваем с солью и разрыхлителем. Яйца, молоко, сахар кладем в творог и перемешиваем. Творог с мукой смешать в миске комбайна, хорошо вымесить, чтобы получилось мягкое тесто.
Между двумя слоями пленки толщиной пять миллиметров раскатываем в круглый пласт тесто.
В смазанную маслом форму для выпечки кладем тесто, высотой четыре сантиметра делаем бортики. Минут десять выпекаем в разогретой духовке, температура должна быть сто восемьдесят градусов. Теперь надо хорошенько промыть ягоды, в проточной воде. Очистить черешню от косточек и затем выложить в форму.
Для начинки смешиваем все ингредиенты и заливаем ягоды. При температуре сто восемьдесят градусов запекаем примерно сорок минут. Сахарной пудрой посыпать остывший пирог.
Для рецепта вам потребуется:
творог - 150г
молоко - 3 ст. л.
мука - 200г
яйцо - 2 шт.
разрыхлитель - 2.5 ч. л.
сахар - 2 ст. л.
для начинки:
сахар - по вкусу
яйцо - 3 шт.
манка - 1 ст. л.
сметана - 2 ст. л.
творог - 200г
черешня - 350г
для украшения:
пудра сахарная по вкусу
Для начала -сахар или мёд с лимоном!
бутерброды с икрой

Можно быстренько пирог или рулет какой нибудь сфарганить) пироженные, печенья, конфеты.
Лучше всего подать что- нибудь вкусненькое))
конфеты
пончики