Прочее кулинарное
Сегодня приходит парень ко мне в гости. Что приготовить к чаю вкусного?
Даже не знаю, что можно. Покидайте идеи!
Я бы сделала королевскую ватрушку или творожное печенье.
Если и помимо творога есть продукты, можно было бы пирог сделать или пиццу.

"запиханьку" сделай - творожную... можно фруктов добавить... напр. ялочко
блины, пирожки
Ну, так и сделайте творожную запеканку.
Манник с творогом плюс тоже добавить можно вместо молочки
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ ИЗ ПЕЧЕНЬЯ
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Печенье ("К чаю") — 500-600 гр;
● Молоко — 200 мл;
● Творог — 500 гр;
● Масло сливочное — 100 гр;
● Сахар (По вкусу) — 150 гр;
● Сметана — 50 гр;
● Какао-порошок - немного для посыпки;
● Банан — 2 шт;
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Сделать крем из творога, слив. масла, сахара, сметаны, взбить всё это до состояния достаточно густого крема.
2. Взять печеньки грамм 500-600, каждую печеньку обмакнуть в молоко, и выложить в разьемную форму один слой печенек, затем слой крема, слой бананов кружочками, опять слой печенья обмакнутого в молоке и ещё слой крема, сверху посыпать крошкой из печенья и немного какао).
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Печенье ("К чаю") — 500-600 гр;
● Молоко — 200 мл;
● Творог — 500 гр;
● Масло сливочное — 100 гр;
● Сахар (По вкусу) — 150 гр;
● Сметана — 50 гр;
● Какао-порошок - немного для посыпки;
● Банан — 2 шт;
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
заварнушки
Ольга Смирнова
А что это?
Бутерброды сделай, ещё лучше любое магазинное печенье. Нечего его баловать до замужества.
И, кстати, если парень ничего не принесёт к чаю это о нём и его отношении много говорит
Ольга Смирнова
Ой, да он просто друг, парень у меня то уже есть!
кекс подойдет уверяю
Сырники, конечно же!
Это уже не Ваши проблемы
Торт, цветы и дамское вино-вот с чем ждите его
Ольга Смирнова
Да он друг. У меня есть любовник другой.
Я вчера [ я вчера ] очень грустный сидел - с самого утра ничего и не ел...
В холодильнике моём, шаром как прокатило,
Я вообще-то и забыл, чтоб там когда-то что-то было!!!
Поспешил к подружке я: её папа живет круто!!!
У неё всего полно, думал сварит мене супа, оказалось,
Что она ничего и не варила, и варить-то не умеет,
Правда что-то предложила:
- Моя мама варит кофе... может быть подождём мою маму...
- Подождём... твою мать...
- Подождем... мою маму...
Правда что-то предложила:
- Подождём... твою мать...
- Подождем... мою маму...
блины, пироги
Можно чизкейк, можно капкейки с творожным кремом, можно корзиночки с творожным кремом.
Тамара Сенич Бердышева
ещё скажи - киш с беконом ))
блинчики с творогом напеки и с собой ему парочки заверни
Приготовь то, что хорошо умеешь. А то, если не получится, то будет нехорошая ситуация.
Тамара Сенич Бердышева
а вот и выяснится, как он умеет выходить из тяжелых ситуаций )
Сама вымойся, хороший парфюм, элегантное белье - и нафиг твоему парню твоя кулинария....
Ольга Смирнова
Да он друг! У меня есть парень.
Пирог.
Кекс или какой пирог. Если пирог, то с ягодами нормально зайдет.
Спеки кекс шоколадный!!!! Или блинчики со сметанкой. Можно зачинить сгущёнкой!!!
Купи фарш, огурец помидор лук чеснок сыр пластинками булочки соус маинез, лук мелко чеснок в натерку, все в фарш, катклеты хорошо обжарь, кетчуп смешай с майонезом, пластинки сыра ложи по верх коклет под конец жарки что бы растаяли, смаж кеченезом булку положи котклету опять полей кеченезом сверхк лук ребчатый, помидор огурец можно салат. проткни что бы не развалился катклеты по тоньше. Бургеры.
Тамара Сенич Бердышева
фу... бургеры... это только на улице жрать в бомжовнике
ещё время на это тратить дома
Творожная масса в слоеном тесте. Типо мешаешь творог с сахаром и кефиром (ряженкой и тд) чтобы чуть чуть его размягчить. И когда она уже прям как масса пихаешь в слоеное тесто.
творог? мужику нужно МЯСО
Ольга Смирнова
Ну мясо я буду своему мужчине готовить, а этому и творог сойдёт!
Себя
Ольга Смирнова
Да для себя у меня есть уже, а этот друг.