Прочее кулинарное
что вкусного, и в то же время диетического приготовить, если я худею, но ко мне придут гости и надо вкусно их накормить?
рыбу
как варианты -овощное рагу, запеканка из кабачков с сыром, соте с баклажанами, салатики овощные
Готовьте вкусно и съешьте мало. Худею - не значит "голодаю".
М-да, проще будет не есть все то вкусное и вредное, иначе прослывете страшной скрягой) ) Гору овощных салатов без майонеза и отварную курочку-это вам.
А зачем гостям-то диетическое? Себе отдельно, а гостей накормить как положено.
если вы худеете, то это не означает, что ваши гости тоже к вам худеть придут...
Это блюдо - взрыв витаминов и полезных веществ. К тому же, очень вкусное! Лосось с брокколи просто приготовить в домашних условиях, а выглядит оно идеально. Ловите простой рецепт этого блюда!
Описание приготовления:
Лосось с брокколи - блюдо для тех, кто придерживается правильного питания. Минимум сложностей, очень простой рецепт, однако - очень вкусно и питательно. Жира в приготовлении используется мало, блюдо получается низкокалорийным. Попробуйте!
Итак, рецепт приготовления лосося с брокколи таков:
1. Помидоры обдать кипятком, очистить от кожицы и нарезать. Затем протереть через сито, чтобы получился сок. Готовый сок смешать с уксусом, солью, перцем и растительным маслом.
2. Брокколи очистить, обварить в подсоленной воде до мягкости.
3. Духовку разогреть до 250 градусов. Лосось нарезать кусочками по 100-150 гр, выложить на решетку и запекать в течение 10-15 минут.
4. Брокколи перед подачей перемешать с соусом, подавать с рыбой.
Ингредиенты:
Броколли — 700 Грамм
Лосось — 400 Грамм
Помидоры — 4 Штуки
Уксус — 2 Ст. ложки
Растительное масло — 3 Ст. ложки
Соль — - По вкусу
Черный молотый перец — - По вкусу
Описание приготовления:
Ингредиенты:
Броколли — 700 Грамм
Лосось — 400 Грамм
Помидоры — 4 Штуки
Уксус — 2 Ст. ложки
Растительное масло — 3 Ст. ложки
Соль — - По вкусу
Черный молотый перец — - По вкусу
рыбу. постное мясо, овощи, солянку
искать рецепты в гугле по запросу "диетические блюда"
запеките рыбу в духовке, побольше овощей и фруктов, можно подать запечённое мясо. А на гарнир рис.