Прочее кулинарное
Плов или Шарлотка? вы бы что выбрали из этих блюд, если бы я предложила вам прийти ко мне в гости?
вы бы что выбрали из этих блюд, если бы я предложила вам прийти ко мне в гости?
Шарлотку, которая ваша. Плов у меня уже готов. Объединимся?
Знаете, трудно особо сказать, НО.... на Плов сбежались бы мужчины, а на шарлотку большинство женщин!)))))
Марина Гусарова
Супер!!!Учту!!!!)
плов конечно, если настоящий из казана
Я бы пришла на шарлотку с чаем =))))))) ням ням =)))))))))
плов, но только я бы его готовила сама
всего побольше, и можно без хлеба :)))
Я бы выбрал БОРЩ.
Смотря как вы плов готовите, а то некоторые путают его с паэльей, например. Так что незная вас - шарлотку. Если или или. ;o)
шарлотка
И то и другое. Плов горячее, а шарлотка десерт.
так одно дессерт а другое главное блюдо.. . а вобщем плов - шарлотку для дам.. . у них диета и любовь к сладкому мучному
Al_A Soz
странная у дам диета.. жрать мучное, вместо белков.. черт логика у некоторых баб же..
Очень зависит по ситуации. Если бы я пришел к вам с дружеским визитом - посидеть, покушать, потом поболтать перед теликом... то однозначно плов.
Если же я был приглашен для более романтического (ну или страстного... зависит от вашей фантазии) времяпровождения... то шарлотка (перекусить с чаем и к делу, чтоб время зря не терять)))
Если же я был приглашен для более романтического (ну или страстного... зависит от вашей фантазии) времяпровождения... то шарлотка (перекусить с чаем и к делу, чтоб время зря не терять)))
Если вечером, то шарлотка, а если в обед, то и то, и другое.
А вино будет?
А вино будет?
Марина Гусарова
Будет чай))))
конечно шарлотка!
плов с мясом, а мясо я не ем
а вот ШАРЛОТКА ВКУСНАЯ, тем более там яблоки, а их я обожаю
плов с мясом, а мясо я не ем
а вот ШАРЛОТКА ВКУСНАЯ, тем более там яблоки, а их я обожаю
Я бы выбрал плов, а потом шарлотку с чаем. ;о)
плов, сто лет не ела, а шарлотку сама часто готовлю)
Плов, но только армянский бы...
Однозначно плов.
если плов с сухофруктами и бараниной, тогда выберу его:)
плов. а на десерт-шарлотку .
шарлотка, когда приходить?
Марина Гусарова
Сегодня вечером))
и то и другое.
Я бы выбрал плов, просто сладкое не очень люблю, а так и домашняя шарлотка тоже в полне.
Плов) Так как настоящий плов мало кто умеет правильно готовить. У Вас была бы блестящая возможность блеснуть; )
А вообще, К ВАМ в гости я пришел бы под ЛЮБЫМ предлогом, благовидным и неблаговидным)))
А вообще, К ВАМ в гости я пришел бы под ЛЮБЫМ предлогом, благовидным и неблаговидным)))
оба блюда
Плов!
а я бы все съел)) ) ну а там, у каждого свои предпочтения
шарлотка
Я бы выбрала шарлотку! Люблю яблоки и пироги!
Похожие вопросы
- Хочу сварить плов, мяса нет Какую колбасу лучше выбрать для плова?
- В Узбекистане плов, в Украине- борщ. А в России- какое фирменное блюдо-вариантов то много? )))
- Если бы пришлось выбрать всего одно блюдо, и оно начиналось на первую букву вашего имени.. что бы выбрали ?)
- Хозяюшки! Какое ваше любимое и коронное блюдо которое не отнимет много времени для праздников и приема гостей?Поделитесь
- Мой молодой человек первый раз приходит ко мне в гости. Подскажите, что приготовить. Хочется блеснуть
- Ко мне в гости едет итальянец...А ему обязательно пиццу готовить??..или сойдёт яичница с колбаской??)
- Скажите, какой рецепт пиццы самый лучший? Ко мне приходят гости любящие пиццу. А мне надо их удалитворить. ПОМОГИТЕ!
- На 1 мая ко мне приедут гости несколько человек на несколько дней. Вопрос: Чем кормить? Меню подскажите пож. на ваш вкус
- Сегодня приходит парень ко мне в гости. Что приготовить к чаю вкусного?
- Вы обидетесь, если человек придет к вам в гости на праздник, а есть откажется? Типа не хочет он, не голоден...