Прочее кулинарное

Жду Жениха в Гости...Что подать к Картофелю Отварному?

Ирина Чечет
От картофеля только воротнички стоят!
***иришка ***
Лучший ответ
Селедка ресторанная

В баранчик кладут специи, заливают уксусом, вишневым сиропом, добавив специи и доведя до кипения. В маринад кладут селедки и снова дают вскипеть. Остудив снимают, срезают филе наискось крупными кусками. Заливают тем же маринадом, процеженным сквозь сито и выдерживают так долго, как только можно, от часа до недели.

2 крупные сельди, 200 г. вина, 5 с. л. уксуса, 200 г. вишневого сиропа, 5 гвоздик, 1 лавровый лист, ½ ч. л. белого перца

Можно и исландскую селедку в вине, но ее давно не видел, только "по-исландски"
...а это смотря какой жених и какая цель))) если нравится и планы на него далекие-все.... что есть в холодильнике вкусного.... если жаааних так себе-завалящий.... килек банку да луку или чесноку.... а если еще не определились))) то можно баночку грибочков или огурчиков открыть и присмотреться-как оценит домашние разносолы.... дело ж не в картохе... а в том, кто придет и как он в гости) ожидается)))...
Не давай есть! Накушается, сексом полениться заниматься!
Юлия Дыбунова
Ирина Чечет так и знало....спосибо,друг
Селёдочку, огурчики малосольные, овощной салат и водочку на усмотрение
селёдочку с лучком .
Селедку.
Gulmira ????????
Сердечко, на блюдечке с золотой каемочкой.
Диана Гузун
стейк из семги. либо пожарь, либо запеки в духовке.
котлеты, сосиски, бифштекс, мясо отбивное, салаты, гуляш, бологнезе))))) дальше голова не варит.
Жареное мясо, без компромиссов.
Ирина Чечет сирота я,однако,Барин:)
Себя.
Селедочку, винегрет и водочку.
Вера Шубская
Шкурку от сардельки.
селедочку с водочкой
Думаю, котлетки пожарить! Мужчины их обожают)))
Malosoljnie ogurci!
Сардельки. И вкусно и эротично)
Ирина Чечет сосиськи можна?на саредельки денег нету...