Прочее кулинарное
Нравится ли вам молодой отварной картофель с маслом и укропом, без всего?
да
Когда-то да. Сейчас нет. Очень вредная пища.
Смотря какой сорт .
А то, ну да, да нет
Я ещё немного жаренным лучком сдабриваю. Объеденье. Вез всего, но с хлебом.
без всего нет, как гарнир да
Только с селедочкой и никак больше) Ем селедку-не хватает отварной картошки. Картошку отдельно-не хватает селедки) Для меня они вместе существуют.
Да, очень! Если ещё с малосольным огурчиком в вприкуску!
Отлично. Только ещё с чесноком бы.
Елена Эльцер
Отлично Вкуснота
Нравится
Дааа)) но ещё вкуснее, если к этому свежий или малосольный огурчик добавить. А запить холодным молоком)
Чубукова Анна
Деревенским))
Никогда в другой момент не стала-бы есть картофель в каком либо блюде-терпеть ненавижу, а вот молодую только что выкопанную со своей грядки-это запожалуйста, у нас в семье все любят такое да под селедочку, да еще и укроп свой. жаль что рыба не своя)) но зато наша-Смоленская))
Регина Егорова
Привет. Как твой огород? Отошёл после холодов?
Очень! Это самая лучшая еда!
Конечно. В начале двадцатого века потерпел катастрофу корабль-попал в шторм и его разбило о скалы. Выжил только один человек. Утром он увидел что на море плавают обломки корабля и сотни ящиков. Он начал их вытаскивать. Вытащил сотню ящиков в которых оказалась картошка и шесть ящиков с маргарином. Он прожил на острове ровно триста дней пока его не нашли. Ел только одну рартошку с маргарином. Как весил восемьдесят кило так и остался, сбросив только четыре килограмма. Не заболел, ни цинги. Картофель заменил ему все, что обычно едят.
Нет. Без соли это даже с маслом и укропом не вкусно.
Очень. Правда, в последние годы молодая картошка какая-то невкусная попадается.
ДАЖЕ СЛЮНКИ ПОТЕКЛИ! ОЧЕНЬ ВКУСНО
Даа)
Да, крутая штука)
Да !
Очень вкусно!
нравится, если редко есть
Очень люблю, но не кушаю такое.
я люблю со сметаной. Или запивать молоком холодненьким
Обожаю)
ничего лучше в мире не ел. (кроми пиццы)
Да, это волшебно!
Похожие вопросы
- С чем вы любите?)) ) Молодая картошечка с маслом и укропом***
- Отварной картофель и подс. маслом и посолить, как еда для вас?
- Отварной картофель с подсолнечным маслом или сливочным?
- Что можно приготовить из отварного картофеля и отварной моркови?
- Хочу приготовить салат из отварного картофеля и маринованных грибов. Какое блюдо подойдет к такому салату?
- Сочетается ли треска (большая рыбка) с грибами и луком? Пожарить хочу... а к ней отварной картофель
- Как мариновать свеклу, чтобы использовать ee как добавку к отварному картофелю, мясу, тушеным овощам?
- посоветуйте рецептик оригинальный из картофеля? слив. масла и сметаны нет!
- А вы любите-- филе кильки пряного посола-положить на черный хлеб, смазанный сливочным маслом, сверху ломтик отварного
- Можно ли жарить картофель на сладко-сливочном масле? Или оно для еды с хлебом и чаем?