Прочее кулинарное

Сочетается ли треска (большая рыбка) с грибами и луком? Пожарить хочу... а к ней отварной картофель

Aigerim Bibaeva
Вау!! !
Грамотный замес! Главное не переборщить с грибами! На килограм веса рыбы не более 50-70 граммов свежих грибов. А если еще и в томате протушить... ммммм..., за уши не оттянешь!
Ну, блин,.. со своей рыбой... Чуть слюной не захлебнулся. Пошел-ка я ближе к холодильнику.
Меруерт Торегожина
Лучший ответ
Я вообще считаю, что грибами нельзя испортить ни мясное, ни рыбное, ни овощное блюдо. Делайте грибы с луком в сметанном соусе, и подавайте к картофелю и рыбе.
Ну уж нет не сочетаются - рыба с грибами нет не сочетается. .

картофель варите а вот к нему вот такой салат. грибы отдельно поджарьте.

Крабовый салат без крабов и крабовых палочек

Треска 500г
вареные яйца 4шт
сметана 100г
соль по вкусу
морковка сырая 1шт
зелень для украшения

Треску почистить отварить отделить от костей и кожи. Мясо размять до образования волокон. Морковку натереть на тёрке, яйца сварить в крутую и мелко нарезать. Мясо трески, морковку и яйца перемешать, посолить, заправить сметаной, украсить зеленью.

Мда не знал что так рыбу портить можно.. . Это же треска а не карась какой нить который тиной западает.. . и это не ментай чтоб его запекать
**
* *
а если еще добавить обжаренную морковь и посыпать тертым сыром - мммм, красота
Вообще отлично блюдо, не ошибешься! Можно запечь в духовке, грибы и лук поджарить отдельно до золотистого цвета. Выложить рыбу, затем лук и грибы и сверху майонез и в духовку. Супер!! ! Приятного аппетита!