Прочее кулинарное
Жду маму в гости, что приготовить? Только нормальное, с мясом)))
Я сейчас готовлю вепрево колено с тушеной квашеной капустой с томатом с болгарским перцем с сушеными помидорами красный жгучий перец чёрный свежемолотый свежая зелень укроп петрушка
Анна Старикова
Мы идем к Вам
Бефстроганов приготовь, можно с грибами, гарнир на свой вкус...

Курицу-цыплёнка табака.
пельмени и пирожки или беляши
Наталья Быгаева
маманя и так с пузом до носа.. раз только мьясо..
Фаршированные перчики...)))
Рагу) Я бы сама поела с удовольствием)

А мама при чем?
Котлеты или пельмени.
ты что, не знаешь, что мама любит?)) Вот это и готовь))
Анна Старикова
То, что она любит, она и сама готовит, а мне хочется удивить.
Пирог
ой.. а я сегодня приготовила бюрек из теста фило с фетой.. брынза.. и помидорки чери и салатиком лиственным вчерашним.. ну очень вкусно.. и не грузно.. а что маманю мясом кормить на ночь.. черти будут сниться..
Анна Старикова
Ого, первый раз слышу у таком блюде. В нете наткнулась на такой рецепт: https://yandex.ru/turbo?text=https://povar.ru/recipes/chushka_biurek-9120.html мама завтра приедет. Я заранее. И мы не веганы
.епт.. МАМА.. сама все приготовит....)..
Анна Старикова
Не тот случай, мама приедет с Малышкой Дочкой посидеть, пока я по делам буду бегать.
Анна Старикова
А есть ей нужно будет)))
Блюдо-два в одном, и мясо и гарнир тут уже. КАРТОШЕЧКА С КУРИНЫМИ НОЖКАМИ Берете: ● 6 куриных ножек; ● 1 кг картофеля; ● 250 г сметаны; ● соль, ● сухие травы, ● перец - по вкусу; ● 2 зубчика чеснока; ● 300 г сыра. Как готовим: Куриные ножки солим, перчим, посыпаем сухими травами, добавляем чеснок, пропущенный через пресс, и сметану. Перемешиваем и оставляем минут на 30. Очищенный картофель режем достаточно тонкими кружками, солим, перчим, выкладываем в жаропрочную форму. На картошку выкладываем куриные голени, закрываем форму фольгой и отправляем в разогретую духовку при температуре 180-200 градусов на 45 минут. Затем достаём форму из духовки, снимаем фольгу, посыпаем натёртым сыром и отправляем в духовку ещё минут на 20. Картошка с куриными ножками, приготовленная в духовке, получается очень вкусной.

Наталья Выборнова Zf
подобное я приготовила позавчера.. какая тяжелая еда.. ну зачем так грузиться готовьте проще..
Плов.
стейки всегда беспроигрышный вариант, я в мультипекаре готовлю на гриль панелях, а можно и на гриль сковороде, да и наверное на обычно но у меня только в МП получается
мясо по французски и цезарь.
пирог с мясом
Мясо по-французски
запечь картошку с грибами под сыром, мясо по-французски