Прочее кулинарное

А вы любите просто отварной в мундире картофель?

Яна Мосман
Обожаю! Если молодая хорошо мою, варю и прямо с кожурой (еще и полезно для сердца-много калия) + масло нерафинированное + селедочка или огурчик или помидорчик. мням вкуснотища!
Лилия Зартдинова
Лучший ответ
да.. . горячую, отварную молодую картошечку со сливочным маслом.. ммм...
Люблю, особенно с селёдочкой и зелёным лучком.
Только так картошку и ем сейчас. Как в детстве с подсоленным нерафинированным подсолнечным маслом.... сказка.
Люблю ...конечно - но редко.
Натали Глухова
с водкой, селедкой и соленым огурцом.
Елена Семавина
С помидоркой и селёдочкой в масле.
Юлия Некрасова
Очень вкусно и полезно! Можно ещё запекать в духовке.
Ирина Ковалева
да, конечно. я вообще картофель в любом виде люблю)
Это прелесть, да со сливочным маслом м-м-м-м!
Да)))
О*
Оленька ***
Да, с селёдкой !
Ну если с сальцом и лучком зеленым...
Люблю, еще с подсолнечным маслом и селедочкой. Только вот картошка сейчас "химическая", невкусная..
обожаю с селедкой....
Lubov Isaeva
ням ням)) ) люблю
Ага, на тарелку растительного масла немного налить, томат и посолить и туда макать картофель, я так в детстве любила есть....
Inga Babajanyan
я сырой его всю жизнь ел
Олеся Гилёва
я и не отварной люблю...
Очень люблю!!!
ааа! с грибочками.. жареными или солеными... зимой особенно когда на даче снега по колено, а ты сидишь. кушаешь и думаешь ..эх.. было лето :)))мммм
да!!!!
Обажаю, только люблю ещё чесночок, соль и масло с запахом туда добавлять.... ммм.... ммм - вкуснятина!!!