Прочее кулинарное
А вы любите просто варёную картошку с маслом и селёдочкой?!
И такую люблю )) А ещё люблю отварную картошку, политую жареным салом с луком. Много лука! ))
даже очень и обязательно немного репчатого лука в селедочку
Очень люблю, только без масла. , но с лучком. Аж слюнки потекли- что ж себе селедочки не оставила, а всю пустила на фаршмак :(((
Оооо, даааааа!
Не просто люблю, ОБОЖАЮ!
Да! Причем картошку варю в мундире или пеку.
люблю) ) да ещё свежего огурчика добавить )))
Даже с огурчиком соленым....
люблю с пахучим подсолнечным маслом, селедкой, лучком...)))
Да! Мне кажется, что можно редко встретить человека, который не любит картошку с селедкой.
да, только селедочку не люблю)
а. б. а. ж. ж. ж. а. а. ю. ю. ю.... ээхххх
да да да и еще капустки квашеной
Вова, очень люблю. Приглашаешь? Я готова с тобой на такой обед.
Больше люблю печеную, но от хорошего пюре не откажусь! Сейчас летом мясных котлет не хочется. Можно подать с 1) Салат из огурцов, яиц, черемши и укропа с майонезом.
2) Салат из огурцов, помидоров, зелени, пекинской капусты, болгарского перца.
3) Килька в туманном соусе.
4) Малосольные огурцы.
5) Жареная, вареная, запеченая, на пару рыба.
6) Рыбные котлеты.
7) Сделать подливу из шампиньонов. Обжарить лук и морковь, шампиньоны, добавить сливок и потушить - обожаю! Очень вкусно.
3) Килька в туманном соусе.
4) Малосольные огурцы.
6) Рыбные котлеты.
обажаю!! ! Самая натуральная еда!!!
О даааа обожаю!!!! Только тоже если картошка без масла)))
Блин! Аппетит разыгрался!
Особенно если сам посолю селедку.
ага) и с водкой
Даааааааааааа !!!
обожнюююю!!! !
только-что такое откушать изволии.. . СУПЕРРРР!!!