Прочее кулинарное

Есть вчерашняя вареная картошка,есть так просто ее не хочется,чтобы с ней сотворить??..

не выбрасывать же...
Выкладывешь ее в смазанную форму, добавляешь по желанию нарезанную колбасу, сосиски, овощи - что есть в холодильнике, заливаешь яйцами, посыпаешь тертым сыром и запекаешь в духовке.
Васильева Людмила
Лучший ответ
Размять, смешать с варшем, добавить яйца и спечь "колдуны"
Валерия Вовик
варенники, как вариант.
добавте яйцо, обваляйте в сухарях и зажарте котлетыили в жиру
Обжарить с овощами, залить яйцами. Или залить яйцом с молоком и мукой и поставить в духовку.
Sehla Nadir
на сковородку разбей туда пару яйков
Наталя Щур
пожарить
Юлія Лаврик
Сделай с нее картофельные котлеты и грибную подливу - приятного аппетита.
Л:
Леруся :-)
Обжарь с салом. Будет очень вкусно. И лучка зеленого добавь.
Обжарить с ветчиной и залить яйцами.
можно салатик сотворить с ней.. . или просто обжарить до золотистой корочки с чем-нить! ;)
Покроши на кубики добавь лук (лучше зеленый) и укроп (можно без) залей подсолн. маслом - такой вот типа салатик
w w w . g o to vim .ru /rec epts /garn ish/ pota to/ (убрать пробелы)
Ну а если скучно станет можно покидаться
Оля Гилёва
Если осталось пюре, рекомендую : пюре подогреть немного+яйцо+мука---> вымесить, сформировать катлетки и пожарить в кипящем масле.
Если остались ломтики: в формочку выложить дольки (тоненькие) картошки пересыпанные тертым сыром, сверху сыр и майонез ---> запечь в духовке или микроволновке.
Все быстро, дешево и сердито)) )
СМАЧНОГО!! !
Можно сварить или пожарить. . Можно потушить с овощами, сделать картофельный суп или рыбу в сыре, или курицу..
выкинуть
Юлия .......
Бабушка у меня делала из такой картошки "колобки"...вареную картошку разрезать пополам, выложить на сковородку, на которой хорошо расколено большое количество растительного масла и обжарить до золотистой корочки, да и главное посолить хорошо... Просто и оч вкусно, сверху корочка напоминает фри, а внутри картошка остается вареной))
Nurochk@ Kg
поджарить целиком (почисти от кожуры). поджарь в духовке. разрежь опядь же без кожуры. и поджарь. . с маслицем с огурчиком
лучше обжарь ее на сковородке с маслицем, сосиски отвари )
M&s @