Прочее кулинарное
можно ли жарить варёную картошку?
Конечно. Я таким способом разогреваю холодную недоеденную. Режу поперек пластиками. Жарю на растительном.
Конечно! в кулинарных рецептах, картофель вареный, нарезанный тонкими ломтиками и обжаренный на слив масле называется картофель Пушкин...
нарежте лук полукольцами обжаривать на подсолнечном масле в середине процесса выкладываете с нему картошечку и обжаривайте до готовности) за 5 мин до окончания положите кусочек сливочного масла)
на сливочном масле будет оченьочень вкусно!
Можно и нужно. У меня есть кулинарная книга 1913 года, там рекомендуется подавать такую картошку к бефстроганову, и называется там она "а ля-Пушкин".
Да очень вкусно будет на топлёном маслице и лучку добавить
Можно жарить на сливочном масле, можно в духовке запечь в сметане
даже вкуснее. я варю в мундирах картошку и морковку. потом когда остынет снимаю кожуру. с картошки необязательно. это дело вкуса. на сковороде масло сливочное и картошку и морковку кружочками режу. и лук туда же. в конце когда все пожарилось 2 ложки майонеза и сыр тру ...ну оочень вкусно. соль конечно по вкусу.
Все, что не запрещено - разрешено! На Здоровье!
Да, она получается мягкой внутри с жаренной оболочкой. Вкусно...
очень даже вкусно и жарить и запекать
очень вкусно на сливочном масле
можно с яйцом вкусно и луком
Можно обжаривать, если вареная картошка не разваренная. Вкуснотища необыкновенная!
еще бы... будет великолепно... не развалится... и калорий меньше, потому что крахмал выварился...
с жареным луком оч. вкусно
Да
Вареную картошку можно и обжарить, можно запечь в духовке с разными добавками (сыром, овощами, грибами )
Эт оч вкусно)
Можно.
Если пожарить на сливочном масле будет еще вкуснее.
что-то вроде "картофеля по-деревенски" из Макдональдса получится
Конечно же.... еще яйцо куриное поджарить.... мням-мням....
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! 111
Ни в коем случае! даже не вздумай!!! !
Это приведёт к необратимым последствиям! 1
Ни в коем случае! даже не вздумай!!! !
французы ее выделяют отдельным блюдом даже с красивым названием, которое я к сожалению забыла ((( но в сливочном масле не жарьте лучше - вредно это)