Прочее кулинарное

Сколько бутербродов есть на обед, чтоб не поправиться?

С чем они будут, я пока не знаю, может, с колбасой, может, с крабовыми палочками, может, еще с чем.
До насыщения
Антонина Шкодина
Лучший ответ
Бутерброд, как правило, едят на завтрак, а на обед рекомендую суп, второе и компот!)
не зарабатывайте себе гастрит (
Sayora Zainaudinova
Оксана Трофимова Свет а если вот так всю жизнь ел и гастрит?
Любое сочетание теста и мяса ведёт к лишнему весу .хлеб и колбаса, фарш и макароны, пельмени, пирожки
Бутерброды???? вам готовить лень???
Ноль. Мучное это жировые бока, его лучше исключить совсем, я уже молчу о таком мусоре как колбаса, люди в адеквате это не едят
Вера К Правило то прежнее. Кушайте часто, через 3-4 часа. Но! Много не стоит. А какая мера? А мера простая, то что влезет в кулак. Не более.
Вера К Для тони нормально:
Правило то прежнее. Кушайте часто, через 3-4 часа. Но! Много не стоит. А какая мера? А мера простая, то что влезет в кулак. Не более.
МОНАРХИЯ
Извините за беспокойство. Не туда попало сообщение.
Но коммент не подредактировать, не убрать.
Спасибо за комментарий. Всего доброго.
На обед надо есть борщ, картофельное пюре с котлетой и компот. А чтоб не поправиться - больше и быстрее двигаться, а не в интернете сидеть или за комп-играми.
бутерброды лучше утром, в обед - хоть раз в сутки полноценная горячая еда.
Люция Латыпова
А с каких пор кулинары стали такими вопросами заниматься. Иди к диетологу и обсуждай с ним что и сколько нужно есть, чтобы не поправиться. Даже дошколята знают, что кулинары занимаются ПРИГОТОВЛЕНИЕМ еды, а не её влиянием на ЗДОРОВЬЕ. Почему так получилось, что дошколята умнее? Травма? Болезнь?
Бота Жазыбаева
надо питаться правильно чтоб не поправиться, на обед желательно есть суп на на первое и небольшое количество каши с кусочком мяска например
Нисколько,, яблоко лучше съешь.
Персик Гения
0.000 Вот столько.
Полина Пащенко
Ни одного. Лучше каши съесть грамм 200-300, чем 2-3 бутерброда.
Лучший вариант - яблочные бутерброды с морковкой. Можно кушать до сыта, и точно не поправишься
Ksusa Dmitrenko
сколько угодно можно, если обильно запивать их густым раствором KMnO4
Tatiana Plotnikova
Думаю зависит от вашего образа жизни, матаболизма, но не больше двух во всяком случае при наличии хорошей оценки этих факторов
Только два