Прочее кулинарное

Сколько денег тратите на обед? И что кушаете

Rouse P
Я вообще не обедаю :)
П. С. потому что не хочу))) мало ем всегда
Nadejda Petrova
Лучший ответ
Что с собой возьму. Нет у нас столовой. Мало трачу на обед- могу 100гр творога съесть. Кофе бесплатный, у нас кофемашина стоит.
Надежда Жосан
На субботний? Прилично . На ежедневный - обычно . Много лет живу, не задумываясь о ценах на еду . Чего и вам желаю .
Ира Архиреева
Салат, суп, второе и чай
Нашу домашнее А сколько это стоит я даже и не представляю в ресторанах если падают то порции мизерные а дерут бешеные деньги А в кафе таких блюд не бывает Ну вот например на завтрашний день на обед у меня рассольник по ленинградски с почками и сметаной домашний 600 г гренки из дарницкого хлеба натертый чесноком сало копченое
Домашнее стала есть постоянно. Не подсчитываю. Раньше тратила рублей 200-250 на комплексный
В среднем 2 т.
Что понравится в меню ресторана.
Наталья Савина
Думаю если перевести в ресторанные цены .. много .. ) А так обычно вкусно .. свеже .. и разнообразно )
Юлия Кашлева
Я готовлю сама и беру на работу... как правило это такие блюда как блинчики с мясом, с творогом, котлеты с гречневым гарниром.. Жаренные крылышки, просто мясо тушёное.... в общем первое не беру с собой... да и не люблю я все эти супы и борщи.
Julia Knocker
Rouse P Не надоедает готовить?
На неделю около 500 евро
Рублей 100. Иду в место где продают пирожки и т. п. и закупаюсь ими.
Rouse P Поджелудочная жива?