Прочее кулинарное
Сколько денег вы тратите в день на продукты? И что обычно покупаете?
Ничего не трачу в день, соли мешок есть, сахар тоже, два раза в неделю трачу на хлеб. А мясо, колбасы, окорока, яйца, молоко, сметана, масло, творог, сыр, всё своё. Ещё всякие варенья соленья, овощи и фрукты. Рыба в пруду ловится, раки тоже. Деньги придумали жиды, что бы заставить других людей работать на них. Мне деньги вообще не нужны.
Ирина Шарова
Вам проще прожить, чем нам. А если бы вы в Москве жили то наверняка бы тратились т.к. кушать хочется всегда:)))
в день?? ? не знаю. мы не каждый день закупаемся. в месяц тыщ 6-7 уходит. нас двое.
один раз в неделю заказываю продукты через интернет на дом. примерно на 6-8 тыс. руб. по весу 60-70 кг. покупаю мясо. рыбу. птицу. овощи. фрукты. соусы. колбасу и сосиски вареные. колбасу сырокопченую. соки. молоко. творог. сметана. масло слив. и растительное. крупу. макароны. шоколад. конфеты. печенье. яйцо. минеральня вода. конечно это не по одной упаковке. что еще захочется вкусненького. хлеб покупаю каждый день в магазине.
Моя семья из троих человек. Я, муж и дочка 19 лет.
Продукты покупаем раз в неделю по субботам в супермаркете .
Примерно выходит 160 евро
Молочные берем всегда-молоко, сыр, йогурты, сливки, масло. Так же овощи покупаем каждый раз (картофель, лук, морковь и т. д. Фрукты-бананы, цитрусовые реже. Яблоки или клубнику.
Мясные продукты обычно 2 вида. например колбасу копченую и говядину. в след раз свинину и курицу. Рыбу покупаем раз в три недели упаковку по 1 кг. Мука, сахар, подсолнечное масло, вино и яйца тоже раз в неделю.
остальные по надобности-специи, консервы, конфеты, печенье, мороженое, кофе, чай итд.
Продукты покупаем раз в неделю по субботам в супермаркете .
Примерно выходит 160 евро
Молочные берем всегда-молоко, сыр, йогурты, сливки, масло. Так же овощи покупаем каждый раз (картофель, лук, морковь и т. д. Фрукты-бананы, цитрусовые реже. Яблоки или клубнику.
Мясные продукты обычно 2 вида. например колбасу копченую и говядину. в след раз свинину и курицу. Рыбу покупаем раз в три недели упаковку по 1 кг. Мука, сахар, подсолнечное масло, вино и яйца тоже раз в неделю.
остальные по надобности-специи, консервы, конфеты, печенье, мороженое, кофе, чай итд.
гривен 50-100:)
рублей 100 в день.. . А так с зарплаты сразу закупаюсь продуктами..
каждые два дня по 1 тыс.. мясо, колбаса, фрукты, овощи и что-то к чаю...
Ирина Шарова
Блин, это же много. А где живете? В каком городе?
До повышения цен В Питере как то было проще. Теперь выйдешь в магазин за хлебом, молоком, колбасой - тысячи нет.. . День на день не приходится.. . Если это не плановые закупки продуктов, то обычно 500 рублей в день. Вот сижу сейчас и думаю, это мало или много?
самое необходимое: хлеб и молоко, ну остальное по необходимости
500 чипсы и пива
Похожие вопросы
- Сколько денег вы тратите в месяц на продукты (и на какое количество народа) ?
- Сколько денег в день вы тратите на еду?
- Сколько Вы тратите в месяц на продукты? И покупаете только самое необходимое или же балуете себя и свою семью?
- Сколько время тратите в день на готовку еды?
- Сколько денег у вас уходит на продукты в месяц?Я даже боюсь считать ..каждый день...то 500 р..то 1000,то 2000..ужас!
- Заходя в магазин продуктов, что мы обычно первым делом покупаем*?
- скоро день рождение. Скажите что нужно купить на шашлыки, в каком кол-ве.. и сколько денег надо. Всего будет 6 человек.
- МакДональдс. Посещаете ли? Сколько денег тратите на поход в МакДональдс?
- Скажите пожалуйста, вы ходите в макдак,ростикс и так далее что вы заказываете, и сколько денег тратите за раз??)
- Сколько денег тратите на обед? И что кушаете