Прочее кулинарное
Сколько денег вы тратите в месяц на продукты (и на какое количество народа) ?
Слушайте-10тр-30 по 330 рублей в день.. то есть сто-на "раз"....в эти 300 должны войт и фрукты, и овощи, и мясо и сладости... и алкоголь.... плюс обед на работе (как мин 100!)....Это как это умудряются люди 3-4 тратить???? молодцы! экономные)))
1/3 пенсии на семью из 2-х человек
от 10 до 15 т. р. на четверых. (Москва)
на троих+гости иногда.. . 10 тыщ. . :-)
Анюта )))
евро?
в неделю 2 тыс на 4., но четвертый часто кушает на работе. можно считать за 3х
на 2 около 4000 эстонских крон
правда не вчём себе не отказываем можно жить скромнее но с собой не возьмёш в гроб так - что зубами роем могилу а кто знает сколько протянем
поэтому на своей глотки экономить )))))
вкусного хочется))))))
правда не вчём себе не отказываем можно жить скромнее но с собой не возьмёш в гроб так - что зубами роем могилу а кто знает сколько протянем
поэтому на своей глотки экономить )))))
вкусного хочется))))))
2 000 на двух собак - такса, ксх.
10 000 на двоих на питание.
8 000 на двоих на сигареты и алкоголь.
10 000 на двоих на питание.
8 000 на двоих на сигареты и алкоголь.
6-7 тысяч... не шикую... это на меня одну. Написала и думаю, неужели я такая обжора? Все так экономно на еду тратят... А я считай, сижу на сплошных овощах и рыбе.
Любовь Степанова
А овощи и рыба как раз не сильно бюджетно))))
У меня однозначно не меньше 8тр , что то какие то сказки ответчики пишуть..или города у них шикарные, может....
У меня однозначно не меньше 8тр , что то какие то сказки ответчики пишуть..или города у них шикарные, может....
Жанат Акмаганбетова
вы, как раз единственный наверное человек, который ответил чесно, остальные или считают плохо, или просто врут!
А у вас как раз экономно получается, т.к для одного человека готовить выходить дороже чем сразу на семью, в пересчете на одного едока выходит меньше!
А у вас как раз экономно получается, т.к для одного человека готовить выходить дороже чем сразу на семью, в пересчете на одного едока выходит меньше!
на 3 человека около 250$ это при том что овощи с огорода, да и мясо домашнее.
15-17 тыс. на троих. Московская область
несчитала
На себя одну трачу где-то тысячи полторы в месяц, не больше. На еду.
Анюта )))
Удивительно! Простите, а что вы едите?
Лейсан Сабитова
Поделитесь опытом - это как?
От 8000 до 15000 тыс. руб. в месяц на двоих.
нам на двоих 150$ выходит, только на продукты питания...
4500-5000 на троих ( ульяновск)
блин в армии служу так что не много! но кормят тут атвротительно.
Саша Ферапонтова
молочные дни тоже есть
я служил в коми пваром кормил на убой даже с полка приезжали командование на обед роту избаловал пирожками или блинами с вареньем
я служил в коми пваром кормил на убой даже с полка приезжали командование на обед роту избаловал пирожками или блинами с вареньем
2000 на 2 недели
1000 гривен на двоих
Похожие вопросы
- Сколько денег вы тратите в день на продукты? И что обычно покупаете?
- Сколько Вы тратите в месяц на продукты? И покупаете только самое необходимое или же балуете себя и свою семью?
- сколько вы тратите денег на еду за месяц? если покупать только всё нужное.. ну чтоб приготовить первое, второе и к чаю..
- Сколько денег у вас уходит на продукты в месяц?Я даже боюсь считать ..каждый день...то 500 р..то 1000,то 2000..ужас!
- Сколько денег в день вы тратите на еду?
- МакДональдс. Посещаете ли? Сколько денег тратите на поход в МакДональдс?
- Скажите пожалуйста, вы ходите в макдак,ростикс и так далее что вы заказываете, и сколько денег тратите за раз??)
- Сколько денег тратите на обед? И что кушаете
- Сколько денег на продукты уходит на одну харю? Как это посчитать ?
- Сколько обычно вы тратите на питаниев месяц?