вот когдато был опрос:
Вопрос: Сколько денег Вы тратите на питание из расчета на 1 чел. в месяц?
меньше 2000 рублей 11.64%
от 2000 до 4000 рублей 32%
от 4000 до 6000 рублей 21.05%
от 6000 до 8000 рублей 8.35%
более 8000 рублей 11.41%
не считаю 15.41%
Прочее кулинарное
Сколько обычно вы тратите на питаниев месяц?
у меня много выходит, живу в Анкаре каждый поход в магазин а это в неделю 3-4 раза и кошелёк пуст на 150-200$(
я 4000 тыщи и муж 4000 тыщи - кладем с з/пл. Итого 8000 тыщ нам на двоих хватает)
тыс 20-25 на двоих
Да практически всю зарплату тратим на еду! Получается, работаем на унитаз...
семья из 6 человек, и выходит гдето около 20 тр. или больше...
15 тысяч на человека. Потому что дорого всё,а хочется и сока, и газировки, фруктов, а без мяса вообще жить не могу=)
около 500 долларов
еле хватает 30 тысяч на семью с двумя детьми (15лет и 8 лет)
на нашу семью из трех человек 1/3 выходит, дочь маленькая, стараемся чтобы рацион был полноценным. До кризиса тратили чуть меньше. У нас в Оренбургской области цены очень на продукты подскачили...
смотря как питаться. мы по 1,5 тысячи на человека со своей дачей и рыбой
7-8 тыс за раз в супермаркете по ходу месяца еще тыс примерно 3,это конечно когда пивка хочется и шашалыка то выходит на мно-о-ого больше.
1/4 от зарплаты