Прочее кулинарное

сколько пачек чипсов можно есть в месяц?

Лучше на самом деле не есть, ну уж если так хочется, то раза 3 и не более. Возможно наружно это никак не отразится, но в арганизме может произойти сбой.
Кристина Казанцева
Лучший ответ
не более 26, Вероника! . а потом - раз! И кирдык! Проверял!))
Лидия Янова
лутше их совсем не есть.. . но если очень хочется то 2 пачки в месяц
Laura Natalie
ой, да ешьте, сколько влезет, если вам себя любимую не жаль...
Сколько влезет, если только не волнует количество каллорий
содержащихся в каждой упаковке....
если для фигуры, то 2-3 в месяц
Если ты не хочешь проблем с желудком то сколько хочешь. )Вот я очень не люблю готовить как накуплю этих чипсов всяких и потом к концу месяца кирдык жилудку приходит.. . )) Начинет просить нормальной живой еды : )
Ну 1-2 тогда вашему здоровью ничего не будет)) )
А если вопрос задаётся сколько пачек можно съесть в месяц (ну сколько пачек вас влезет за месяц) Нуу тооогда пачек 25 я за месяц съем)) )

Хоть чипсы есть и вредно... ну мне как то всё равно) ) Я ем сколько влезет)
Nuraiym Choibekova
я вообче ни одной, не люблю (
Вообще их есть нельзя! Ну а так слышал около 3 пачек!
обожаю чипсы но мне их нельзя ну есть наверно гдето не больше 5 (пачки есть разного калибра :) )
их вообще не надо есть.... я не ем и вам советую...
Я себе позволяю кушать их 2 раза в месяц
Если вы дорожите своим здоровьем чипсы лучше вообще не есть. ну если очень хочется пожарьте дома картофель фри, только на свежем, не пережаренном масле.
Lena Lapteva
они вредят здоровью
Думаю 1 раз в две недели будет нормик