Прочее кулинарное
сколько пачек чипсов можно есть в месяц?
Лучше на самом деле не есть, ну уж если так хочется, то раза 3 и не более. Возможно наружно это никак не отразится, но в арганизме может произойти сбой.
не более 26, Вероника! . а потом - раз! И кирдык! Проверял!))
лутше их совсем не есть.. . но если очень хочется то 2 пачки в месяц
ой, да ешьте, сколько влезет, если вам себя любимую не жаль...
Сколько влезет, если только не волнует количество каллорий
содержащихся в каждой упаковке....
если для фигуры, то 2-3 в месяц
Если ты не хочешь проблем с желудком то сколько хочешь. )Вот я очень не люблю готовить как накуплю этих чипсов всяких и потом к концу месяца кирдык жилудку приходит.. . )) Начинет просить нормальной живой еды : )
Ну 1-2 тогда вашему здоровью ничего не будет)) )
А если вопрос задаётся сколько пачек можно съесть в месяц (ну сколько пачек вас влезет за месяц) Нуу тооогда пачек 25 я за месяц съем)) )
Хоть чипсы есть и вредно... ну мне как то всё равно) ) Я ем сколько влезет)
я вообче ни одной, не люблю (
Вообще их есть нельзя! Ну а так слышал около 3 пачек!
обожаю чипсы но мне их нельзя ну есть наверно гдето не больше 5 (пачки есть разного калибра :) )
их вообще не надо есть.... я не ем и вам советую...
Я себе позволяю кушать их 2 раза в месяц
Если вы дорожите своим здоровьем чипсы лучше вообще не есть. ну если очень хочется пожарьте дома картофель фри, только на свежем, не пережаренном масле.
они вредят здоровью
Думаю 1 раз в две недели будет нормик