Прочее кулинарное

В пачке чипсов попалась чипса с зелеными пятнами.Ее можно съесть?

можно но лучше не стоит -это так бывает, когда заготовляемый картофель лежит на свету в этом страшного ни чего не но вообще как я слышил-чипсы-вредны -там кладут глютамат натрия для усиления вкуса-а он-то как раз и вреден для организма! лучше пожарить сковородачку, да с грибочками-намного полезней будет Удачи!
[¤Оптимистка¤] [¤Неунывающая¤]
Лучший ответ
Алсу Илдаровна Хуёчками, смэрть
Ania Efremova Мне на вредность пофиг
лучше выбросить
это наверное чипсы из французского сыра с плесенью))
Вера Залога
Ну если очень кушать хочешь, то скушай, а так лучше всетаки не рисковать.
Конечно, можно, и вообще, нечего их разглядывать!
наверное не стоит. от одной чипсины не убудет
если чипсы картофельные (натуральные, а не из крахмала) , то это может быть глазок или пятна гнили на картофелине, а если нет, то, может быть, что это зелень. но я бы не советовала.
Я бы советовала вообще их не есть
Ania Efremova Тупая
даааааааааааааааааа, ешьььььььььььььььььь
а представляешь, если она единственная такая в своём роде, и за её дадут приз! НЕ ЕШЬ!!!! Миллионером будешь! ))))
Норма.
Картошка из которой делали чипсы была зелёная. (Недозрелая).
лучше не надо, если так не задумано))
а ты как думашь?
Amy Olivia Wilson
Скорее нет. Может она лежала на свету и выделился хлорофилл. Тогда можно отравиться. А лучше подать в суд на производителей чипсов
Assel Prima
Лучше не стоит!! ! Мало ли она какая нибудь больная.. . Лучше новые чипсы купить...
Z@
Zoya @
Ania Efremova Делать чтоль нечего
Ешь)) )
Русский организм всё переварит) без последстви)))
а есть желание???? 0_о
ты избранный"!!"!"""!"!!
Господи что заглупости, конечно можно. Но лучше чипсы вообще не есть.
Ania Efremova Почему они вкусные же
нет не вкоем случие есть это не льзя .