Прочее кулинарное
Просроченные чипсы. Как думаете, ничего страшного не случится, если я съела чипсы, просроченные на 2 недели?
Страшно уже то, что в Ваш пищевой рацион входит такой продукт, как "чипсы". Если появятся симптомы (рези в желудке, холодный пот, тошнота, рвота, вздутие кишечника... ) выпейте сразу 2 таблетки Фестала, или Мезима (тоже 2 шт) , + 2 драже (или 50 капель, по-моему, в аннотациях по-любому читайте обо всех препаратаж о дозировках, противопоказаниях и прочее) Эспумизан. Потом каждые 4 часа еще по 1 таблетке (Мезим или Фестал) , до исчезновения симптомов. А если расстройство - 2 таблетки Лоперамида изначально, при проявлении симптоматики диареи, потом при каждом испражнении по 1 таблетке, пока не прекратится. Не болейте. И не ешьте чипсы. Удачи.
Хуже, чем есть-уже не будет... чипсы сами по себе-ОТРАВА!!!
Инна Бордиян
нет, они не отрава, но и полезным продуктом их нельзя назвать. Да их можно есть, но не на постоянной основе, так же как и доширак нельзя употреблять в регулярнй основе
они и не просроченные то не полезны !
Просроченные я бы выкинула без сожаления
или отнесла обратно где купила.
у меня дети съли несколько пачек чипсов просроченных всего неделю и был сильный понос
на хорошем желудке долото сгниет!
ну и ответы я поцтолом
ну химии и два и три года ни чего не сделается, нестоит беспокоится, ну в краинем случае отравление...
если кроме них ничего не ела то может. А так вроде не должно... выпей уголь активированный
Елена Лазаренко
Медсестра из школы?
Нечего думаю не будет))
Х*евы критики! Я сам их делаю! Видео в инете найдите и делов то!
Правда если они станут "просроченными" то уже правда отравиться можно
Хотя видно будет что они того
ничего, смерть - это не больно
конечно нельзя любой продукт с истёкшим сроком годности нельзя употреблять и что же с тобой будет: диорея спазм рвота взутие
сижу сейчас ем чипсы просроченые на 4 месяца и не чё )
Конечно нет, полежишь потом на прочистке желудка 2 месяца, делов то