Прочее кулинарное

вышла замуж,а кушат готовить не умею. муж уже 2 недели с голоду пухнет. как быть?

Олеся Щербина
Сядьте на батарею. А когда спросит, что Вы там делаете, ответьте :"Ужин разогреваю"
Полина Сидорова
Лучший ответ
Не умеешь готовить! Тогда на завтрак-секс! На обед-секс! И на ужин тоже!! ! По-крайней мере налево бегать не будет!!!
Пусть сам готовит. а если вы хотите научиться - начинайте осваивать самые простые блюда.
Дарья Нероба
купи пельмени как готовить -на обороте
повезло вам, у него отличное терпение, аж 2 недели терпит, а может он где то или с кем то питается? к нам мужчиам путь к сердцу лежит через желудок... вы видели сытого и злого мужика? так что учитесь готовить, и как можно быстрей, а то не дай бог уйдёт к другой.
в магазинах много полуфабрикатов.. их готовить то и не надо....
купи маленький журнал " люблю готовить"
Зоя Гусева
Я запустил поиск с ключевой фразой "не умею готовить" здесь на проекте и получил 1624 ответа. Рекомендую. Увлекательное занятие: -)
Ну а если без дураков, то надо учиться. И начинать надо с простого. Например, яичница с помидорами, глазунья, омлет. Потом переходить на тушенное мясо, курицу, рыбу. И максимально испольовать современную кухонную технику, а именно: мультиварку, хлебопечку, эл. духовку, эл. поверхность и прочие электронные штучки. Ни в коем случае не связывайтесь с газовыми печками или, еще хуже, керосинками, дровяными и проч. Все будет в саже и молодой муж точно сбежит к другой.
Анна Уткина
Срочно купите кулинарную книгу и начинайте учится! А вообще куда смотрел ваш муж когда вас в жены брал?
Зоя Уткина
учись!! !
позвони маме.. . спроси что да как, куда и сколько и вперед, а главное с душой!! !
только не трави милого полуфабрикатами...
Главное не худеет
Для чего тебе интернет? поищи, там есть куча рецептов на любой вкус. А вообще то замуж надо было выходить чуть подготовленной в этом вопросе.)))))
Ю*
Юлчик *****
Любить его толстым.
Наверное, пора учиться, а то мужа-то и потерять можно
Lyba Golysheva
Сейчас очень много книг, маленьких журналов в которых люди деляться своими рецептами и способами приготовления. Я несколько разных покупала есть даже очень замечательные рецепты и простые.
купи книгу, найди в интернете пару рецептов и сделай что нибудь
Купить хорошую кулинарную енигу
Закажите пиццу, или приготовьте яичницу, муж моей сестры просто обожает яишницу
Научиться готовить. Элементарно спросить рецепты у своей матери. Или купить книгу с рецептами и приготовить что-нибудь вкусненькое.:)
a kak ti dumala ycisi
возьми чудо книгу называется -кулинария