Прочее кулинарное

а вы когда вышли замуж, умели готовить?:)

немного умела, но выйдя замуж - пришлось навёрстывать упущенное, а теперь по своему опыту знаю и учу дочь готовить уже сейчас.
Маржанка Бисенбаева
Лучший ответ
Только бутерброд с колбасой. Все остальное добрала от подруг, коллег - квасить, солить, мариновать, торты, супы, мясо в духовке и пр.
почти не умела, суп, картошку пожарить и все).. сейчас готовлю суперски-мужа за уши не оттащить)
Елена Рыцарева
нет.
Мне было всего 20 лет, готовить не умела, но как то быстро научилась !
Ольга Храмова
Я ещё в детстве научилась готовить. Было у меня желание. Конечно не так готовила, как сейчас, но навыки уже были.
Конечно. Еще в школьные годы маменька чудесные научила.
когда выходила замуж - умела только суп варить и яичницу делать. всем азам научила свекровь. а дальше уже сама - по книгам, или сама что-то придумывала.
Maria Petrova
Умела, я ведь повар ...
Да, но не то что любил муж, я готовила много овощных блюд, выпечка. А муж любит МЯСО.. . Вот и приходится постоянно совершенствоваться и искать различные рецепты с мясом и картофелем
конечно, да)))
Ольга Павлова
почти ничего, учусь ;)
когда просто сходилась то нет. а когда уже замуж вышла то да=)))что то научилась
ну я так понимаю сейчас быть хорошей хозяйкой не модно))) стыдно девочки замуж выходить и кое что готовить. в пятом классе уже в школе учат этому, прогуливать не надо)))
Мария Шпакова
Умела многое, кроме выпечки )) Ну не шедевры конечно готовила, но муж не жаловался ))
Мира Мира
100% ДА!! !
Сейчас мой муж хвастается!!!
я не умела - первый месяц питались одними пельменями (в магазине покупала) или к родителям ходили кушать.. живем уже 10 лет, муж до сих пор пельмени не ест:)) , а готовить я научилась
а мне 26 было-научилась уж)))
Только борщ, я за муж в 18 лет вышла, ещё не успела научиться.
да, все что угодно. пирожки, плов, борщ, торты, рассольник и т. д.
P*
Puchnina *
нет.
Я вот совсем немного умела, потом быстро училась готовить детскую еду :) А на сегодня - то вообще на кухню редко захожу - муж готовит. Потом появилась идея записывать самые-самые вкусности, так создала сайт, которым и муж иногда пользуется (когда забывает что и за чем бросать в кастрюльку) . Вот - Секреты кулинарии - может кому-нибудь пригодится.