Прочее кулинарное

Чего следует научиться готовить прежде всего чтобы выйти замуж?

(если к примеру борщ варить уже умею). какие еще еда базовая для ежедневного питания мужчины
Алла Томица
пиво и заходить в аккаунт танчиков перед приходом-разогревать ствол
@@@ Анжелла @@@ ***
Лучший ответ
Ничего! и выйти за повара!!
всё что сама любишь есть- вдруг не возьмут
мясо жарить, котлеты крутить
мясо. Любое, в любом виде.. Овощи не предлагать
Sima Borboeva
Узнать все, что он любит от его мамы, ее рецепты. Двойной бонус: он - рад, свекровь - ваш друг.
Polina Lebedeva
Алла Томица он маму не любит как то
Мясные блюда
Прежде чем выйти замуж нужно морально повзрослеть, а уметь готовить нужно даже если не предстоит замужество.
Спрашивать на форуме о том, какую именноучиться еду готовить, как-то глупо. Ну научитесь Вы готовить эти 2 "заветных" блюда, которые форум посоветует, а мужчина может предпочтёт есть какие-то другие. Учитесь пользоваться инструкциями, чтобы была возможность приготовить любое блюдо и помните, что не всякая замена продукту приведёт к желаемому результату.
Алла Томица вот вы похвастались тем что вы зануда. а зачем? мне кажется это глупо
главное не останавливаться на достигнутом. А вообще... уметь готовить это приятный бонус... к девушке которая не лежит бревном и любит "этим" заниматься.
Ассортимент:
Гарниры: жареная картошка, картошка пюре, гречка, рис, макароны
Мясо: Котлеты, тефтели, Печенка, Мясо по-французски, ребрышки, свиной стейк, бефстроганов, азу
Птица: утка запеченая, куряные ножки и крылышки, котлеты куриные
Рыба: стейк семги или лосося, дареная треска, жареный карп, котлеты из трески, Сибас или Дорадо в духовке
Первые блюда: Борщ, щи, рассольник, харчо, гороховый, окрошка, уха, грибной.
Пасты разные (Карбонара, с морепродуктами, с фрикадельками томатная), пицца (минимум 2 вида)
Каши: овсяная, манная, гороховая
Вот это - минимум, что нужно хорошо готовить дома. Ну и конечно - в сочетаниях с разным гарниром.
Удачи!!!
Алла Томица жареная треска? нет! лучше жить одной
в остальном спасибо
да ни какие, поисковик в помощь, залезла, поискала, нашла пошаговый рецепт, приготовила. всё просто!!!!
Алла Томица ну да ну да. а искать то чего?
Пельмень и булочки.
Алла Томица пельмени можно в магазине купить а про булочки первый дельный совет
Во-первых, лаваш)) желательно в тандыре)
Разве стол бывает без хлеба?)
Ну, а дальше - пироги, пирожки, кулебяки и проч.

Мясо, согласно патриархальной традиции вашей семьи, приготовит мужчина))

Тогда во-вторых - это будет... кофе)
Ароматный, натуральный, приготовленный так, как любит Ваш мужчина...
хотя, если он любит чай - тогда заварить свежий чай))
Аромат чая или кофе - это аромат отношений))

К чаю обязательно сладости)
Гата, например)) или пахлава... или шарлотка с яблоками)))
Пусть это будет в -третьих)

и так дальше, шаг за шагом...
если Он любит свою женщину - она позаботится о нём))
Kamila Akhmetbayeva
Анастасия Макридина Сколько эмоций..) А красиво пишете.. ассоциативно.
Ну, во-первых, нужно грамотности научиться. Во-вторых, готовить сейчас не обязательно уметь, важно уметь гуглить и делать по рецепту)
Алла Томица у меня мягкий знак везде где надо
Алла Томица а чего конкретно гуглить. интернет большой. я все не успею до свадьбы
помнишь из фильма: "Утром яичница, в обед яичница, вечером - омлет"?
Алла Томица не помнишь но яйца любишь
вот мне смешно читал коменты, гуглить, да там иногда такую ересь советуют. Тут просто квасил капусту и решил глянуть, кто как, я просто оборжался, КВН отдыхает. Именно по этому, я все старые книжки по кулинарии храню. Дочик раньше тоже постоянно звонила, Папа а как это приготовить, а то, а сколько жарить. Ну уж внучку то буду сам учить. Главное подходя к плите во первых просто хорошее настроение, можешь даже песни попеть, и любовь к тем кому готовишь, про приправы не забывай. Одно блюдо, но с разными травками может казаться другим, а за борщ?, да научишся, какие твои годы)))
Ольга Something
Спортивное питание, чтобы любимый мужчина не покупал его в спортзале.
Dana Di
Ну вы знаете, сложно сказать, у каждого мужчины свои пристрастия.. А женщина обязана уметь готовить!!! Я вот с 9 лет как то проявляла интерес к кулинарии... и в свои 22 года знаю 7 кухонь)) Вообще в контакте есть куча групп и сообществ по кулинарии, там все подробно и рассказывается и показывается, учитесь)) И знайте, нужно постоянно куда то двигаться, а если вы научитесь готовить борщ и котлеты и всю жизнь будете их кормить своего мужчину, он быстро одичает..
Irina Yanchuk
Алла Томица что значит 7 кухонь?
Амлет делать надо уметь.
... научится было бы неплохо курицу ощипывать самостоятельно... это еще тот гимор..
все умею и не замужем
El
Elvira
Алла Томица все уметь невозможно!