Прочее кулинарное

что надо уметь готовить как минимум, чтобы выйти замуж?

Как минимум - желание. А литературы по кулинарии очень много.
Анель Жакупова
Лучший ответ
яичницу и кофе.. желательно в постель..
мясо и суп
Елена Воронова
Я ничего не умела. Готовить начала по книжке.
можешь вообще ничего не уметь- я хорошая кулинарка, дорогие и престижные мужчины вообще не воспринимают \свою женщину на кухне, и меня не восприняли я старалась старалась а в итоге, он меня уводил по ресторанам, когда по запарке несколько раз поел и я сказала что я готовила, он мне честно признался- я лучше буду думать что готовила твоя мать
Хорошую атмосферу в доме создать, а остальное приложится.
как минимум надо уметь готовить мужчину психологически к той новости, что вы собираетесь за него замуж
Варить борщ. . и любое мясное блюдо!
для этого совсем не обязательно уметь готовить...
Жанна Милая
Как минимум, нужно уметь стирать носки:) ) ...и любить это:))))))))))))))))
уметь готовить полуфабрикаты)))
Без умения варить борщ, замуж выходить не стоит.
SEBY!!!
конечно же себя
сварить сосиски, пожарить омлет..)
Моему супругу понравились манты. а уж яичницу и ребенок может готовить.
смотря какая ему нужна жена. Хотя со временем всему научишься
Юлия Усова
первое, второе и третье
А Вы претендуете на роль жены или поварихи?
Ganga Devi
Что нибудь вкусненькое - чем можно удивить!!!
Ирина ***
как минимум яичницу, а как максимум борщ)))
это не самое важное для брака
работать с мясом
хотя бы, что то съедобное)))
себя!
Яичницу
Себя! И подавать в изысканно упаковке!
Сладенький "амлет"