Прочее кулинарное

КОШМАР!!!!что делать? скоро замуж, а готовить не умею. жила с родителями, все готовила мама

Это не проблема... Главное что б было желание, я тоже вышла замуж даже яйца пожарить нормально не удавалось. Вот сайтик (скинь его себе) там всё чётко и главное ВСЕ действия с фото и большое разнообразие. Удачи и счастья тебе! http://www.say7.info/
Любовь Филиппова
Лучший ответ
Срочно начинайте брать у мамы мастер-класс. Не спешите узнать все сразу, освойте хотя бы азы, дальше продвигайтесь методом проб и ошибок по кулинарной книге. Не переживайте, все мы через это прошли. Все у Вас получится, стоит только захотеть.
Раньше думать надо было, но ничего, бери кулинарные книги и пробуй готовить, а опыт придет со временем:))))))))))))
скоро это завтра?
за 3 дня научишься если захочешь мама тоже должна об этом подумать
Ирина Симонова
Не сидите за компьютером, а тренируйтесь. :) Тем более в книгах все написано и, плюс к этому, доля импровизации есть в каждом человеке. Удачи!
Ирина Королева
Учиться готовить надо как можно быстрее - любовью долго сыт не будешь! Ну в крайнем случае придётся жить с мамой!))))
Ирина Данилова
Срочно учитесь. Неумение жены готовить является вполне весомым поводом к разводу.
В интернете полным полно сайтов кулинарных, где пошагово расписано приготовление блюд, а также есть видео рецепты. Например: http://www.say7.info/ пошагово
http://www.kyxarka.ru/ с видео
Открывай и учись, совсем несложно
купи киниги
Joe О___О
"....Моя жена вкусно говтовит, но как убедить в этом мой желудок?... " Успевай. Голодный мужщина - злой мужщина.
Я тоже не умела. Стала жить от мамы отдельно научилась. И я не одна такая. У меня и подруги такие.
Покупайте скороварку! Можно готовить кашу! Стакан крупы на 2 стакана воды, соль сахар, 11 минут и каша, пальчики оближишь. Овощи, мясо рыба, овощи на пару....
Жизнь всему научит, а пока не бери в голову и готовься к свдьбе!
Оксана
я тоже не умела. выписывала рецепты, спрашивала у подруг. теперь моих мужиков за уши не оттащить. все в твоих руках.
Любовь Ткач
ниче страшного)))) научишься!!!
Ертаева Алия
самые лучшие кулинары-это мужчины))) во всем мире признано-мужчина должен убить мамонта, принести и накормить всю семью!!!
Юля Харченко
Вот у мамы и попроси помощи, она не откажет, она подскажет. Было бы желание научиться. У меня 2 сына и оба умеют...
Ne hodite zamuj.Esli mujik normal'niy to vse Vashi prigotovleniya budut u Vas na golove eto v luchshem sluchae.
А у меня муж - золото. Вот он и готовит. . Каждый занимается тем, что умеет лучше! Не понимаю - в чём проблема...
если мама помагала до этого то значит и поможет сейчас только надо попросить! или кгичать кошмар!!!!
Если любишь человека, то научишься всему, а тем более кушать готовить.
Не паникуйте! Научитесь. Главное - желание.
И, конечно, чем раньше, тем лучше.