Прочее кулинарное

Почистила рыбу, в ней были силитеры. Что с это рыбой делать? Есть можно? Как готовить?

Ма
Марина
нельзя ни в коем случае. яличинки селитеров не боятся тепловой обработки и заводятся в человеке. личинки (или яйца - не знаю) находятся в самой рыбе, так что червяка то вынули, а рыба заражена
Уринса Алибаева
Лучший ответ
Если жалко выбросить, то тщательно прожарить или проварить. Личинки живые - боятся нагрева.
То же относится к мясу. Непроверенное мясо (купленное с рук) тщательно жарить/варить, ни в коем случае не делать шашлык или солонину.
Ну, если не брезглив, то солитера отдельно.
Что-то ты мозги пудришь! - солитер может быть только в единственном числе. Этот глист - космополит. Я так и понял, что надо было в категорию "Юмор" этот вопрос.
выбросите! не надо экономить в этом случае! пожарьте кортошечку с колбаской!
если заболеет кто-нибудь, спасибо не скажут!!
Выбрось, а то сама подхватишь гельминтов.
30 мин кипяти, личинки должны сдохнуть.
М Евгения
Выкинь это говно... купи нормальный продукт...
*рвотный звук*
больше добавить нечего.
Рыбу выкинуть, пусть крысы едят
Не нужно эту быбку есть, от такой рыбы может быть паразит эписторх, прочитай про заболевание эписторхоз. будешь потом долго лечиться и вспоминать эту рыбку., а вообще любую рыбу надо тщательно варить или жарить, чтобы это не подцепить. Твой доброжелатель.
Говорят, что есть можно, но я бы не стал!
не стоит!
такую рыбу нельзя есть, лучше выбросить, а то мажно потом из туалета не выйти))
Если жалко выкинуть отдай крысам пусть они дохнут.
Юлия Сопко