Прочее кулинарное

Какое у Вас самое любимое блюдо среди тех, что Вам готовила мама?

Елена Борисова
Пироги.
Вспоминается воскресенье, утром просыпаешься от запаха пирогов, дома очень уютно, жаль что уже ничего не вернуть, мамы уже нет. Стараюсь создать воскресное настроение своему ребенку.
Наталья Короткова
Лучший ответ
Мама безумно вкусно готовила, когда я была маленькая ( и до сих пор готовит, я часто захожу и ностальгирую)))) овощное рагу, холодец, пирожки с капустой, борщ, тефтельки))) Ещё,в детстве, я любила, как мама готовит рожки-макароны с жареными окорочками и луком) Мамулечка моя)))
овощное рагу.
Sadiya Abdullina
Торт "Мечта". А я так и не научилась его печь...
плов и пирожки.
Нина Турбина
Пельмени и фасолевый суп
Галина Демко
борщ без мяса, плов грибной, эклеры.
перцы фаршированные, блины, селедку под шубой, торт "прага"...
Пирожки с соленой капустой. Манная каша.
Только не готовила. А Готовит.
Дай ей бог еще многие года.
Моя мамочка все очень вкусно готовит - соблазниться ничего не стоит : холодец, голубцы, картошечка жареная, соус с мясом и грибами, пирожки обалденные и пышечки. А борщ какой она готовит -- брат из Минска его заказывает приготовить, когда в гости приезжает.
Таня Довбыш
Омары вареные со специями в кисло-сладком китайском соусе с жареной картошкой и овощами
борщ, плов, блинчики с начинкойначинка: обжарить фаршь индюшиный с луком, солью и перцем до готовности, добавить резание яйца, зеленый лук и фенхель с зеленым укропом!
Пельмени, салаты разные и борщ) А вобще она все вкусно готовит!)
зразы
Селедка под шубой, салат из крабового мяса ,